Приезжайте в Красноярск! Лучше летом. Много езжу по Сибири, сравниваю. Переезжать никуда не хочется.

Побывал во Владике. Грустно. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приезжайте в Красноярск! Лучше летом.
Много езжу по Сибири, сравниваю. Переезжать никуда не хочется.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А что в Крае хорошего ? Серые дома, центральные дороги, где 2 арбы не разьедутся? Только фонтаны вечером все красят и Взлетка.
Сижу в Тайшете, утром буду в Крае, вечером обратно , а утром опять в Крае - замучался. Скорей-бы лето, хоть у фонтана посидеть.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Xena (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2 Gidra

Конечно в плане архитектуры и дорог в центральной части Края подкачали по сравнению с другими городами Сибири. Но есть в этом городе какая-то динамичность и живость...))).
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Болтал с девченками из Томска, они дико удивлялись почему в летом в 2 ночи никого нет? Говорят у них в это время куча народа шастает, машины ездят.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Хороший у нас город Владивосток, люди нормальные не заносчивые и не чванливые, движняк постоянный, девчонки самые красивые в России, машины опять же самые лучшие...

А вообще, каждый видит только то, что ему хочется и живет соответственно. :)
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Lutch
Настроение что-то итак паршивое, да ты еще родной город обгадил...ну спасибо!

Что ты тут хотел такого нового увидеть? В чем по твоему должно выражаться в настоящее время движение вперед и процветание?

<(расширение путепровода?) - так ты когда был? его ж почти закончили!

Кто тебя здесь принимал? Кто и где возил по городу, отвечал на твои вопросы?
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Как говорится, я фигею, дорогая редакиця!!! Ты посмотри - за год ничего не изменилось!!! Да, хиреем мы)))) А то что строительситво жилья идет - фигня это, причем строительство и элитное, и простое, и коттеджные поселки...Путепровод - в мае сдадут и начнут мост на Русский... Океанариум закладывают...Вместо рынков стали вкладываться в супермаркеты...Конечно темпы не московские, но извините, вы столицу к нам переведите с ее деньгами - и будет все у нас...Нормально живет Владик...Конечно, хотелось бы лучше, но уж никак на месте не стоим...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

От я и говорю , прикатят невовремя и гундят кофий им не подали с утра и спать положили на полу. Незваный гость ...дальше сам знаешь.
И нехрен тут соль сыпать. Вон на дорогу сыпь , з@!#$уневшую.
Ну некрасивый у нас город в это время! А я его люблю , хуч и ругаю часто. Приеду в город на равнине и не понимаю его.
А что до китайцев , так по слухам у них таможенные пошлины частью остаются в том месте гле заплачены , т.е. на окраине. А у нас?
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Город на равнине - это вообще психоз какокй-то. Идешь и ни природы тебе ни перспективы - прямая линия и все.

У меня есть знакомый китаец, вице-президент крупнейшей брокерской конторы в КНР, человек очень умный и спокойный. В свободное время путишествует по миру. Последний раз, когда он во Влад приезжал, сказал мне так: Я в Москву ездил на неделю, но управились за три дня, вот решил к вам приехать отдохнуть... Я ему отвечаю: это как? (А разговор наш на набережной идет под пиво и крабов). А он говорит: У вас лучший город из всего что я видел, есть море, есть сопки, отличный вид во все стороны, просто райское место...а потом с сожалением так, добавил: не понимаю, почему ваше правительство его во второй Гонг-Конг не превратило, все для этого есть.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А нахрен нашему правительству Гон-Конг. Из Гон-Конга могут послать подальше в ответ на постановление , ну например о монетизации и пойдешь куда послали. А из Владивостока - да хоть испосылай - не слышно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024