Москвич! Про Дедушку вспомнил, потомучто, мне кажется, есть некоторая схожесть во всех революциях:

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич!
Про Дедушку вспомнил, потомучто, мне кажется, есть некоторая схожесть во всех революциях:
Как у нас на заре - были коммунисты и большивики. Коммунисты - романтики, большивики - практики. У первых душевный подъем, у вторых трезвый расчет на власть. Немного категорично, но первых люблю, их жалко, вторых понимаю (ясная конструктивная цель - власть), но не люблю. Вторым по большому счёту на****ь на первых.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Француз,не будт такой занудой,ты же ещё молодой мужик,не будь таким серьёзным постоянно,расслабься)))
Я же тебе сказал,что я нелогичен,невменяем,неразумен и неуважаем.
Ну.что ещё надо сказать,чтобы ты почувствовал своё превосходство,дружище?)))))))))
Я хоть великодушен?))))))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

И Ющенко не исключение - он же не самурай
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня,неужели ты не можешь даже предположить,что бывшие советские люди могут делать что-либо без кнута и пряника?
А уж как там будут рулить,это следующий вопрос,но вот подозрения на этот счёт и отравляют тебе веру в искреннюю мотивацию массово выступивших людей.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Людей смущает слово "Гараж". ИМХО уместнее было б "Курилка" или что-то в этом роде, без автотематики.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Москвич, мне не нужно превосходство над табой, да и серьёзность не признок пессимизма, чаще наобарот, люди умеющие быть серьёзными и не ламающими из себя клоунов, умеют и радоваться жизни и быть полны оптимизма, а шутливые паяци как правило очень мрачны в душе...

Советую подумать над этой фразой...помоему это мания величия, ну да что я буду тебе в душу лезть, живи как знаешь...

=я,несмотря на возраст,оптимист и романтик,а ты с дядей Ваней(и большинством форумчан) - пессимисты и циники.=

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru):Людей может смущать даже вид собственных "фаберже")))
Пусть прежде всего читают назначение данного форума и названия веток,а не чирикают,с потугой на курского соловья...
К тому же я терпеть не могу курение,и название Курилка было бы дискриминацией некурильщиков)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,Француз,ты меня развенчал полостью(((
Мне осталось себя кастрировать,потом снять скальп,а после этого ещё и застрелиться...)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, не принимай меня в расчет.
Раньше я думал, что я обычный средний гражданинчик. Теперь вижу, что я сильно хорошо о себе думал - мои кнут и пряник не на площади а гораздо ближе, поэтому я не понимаю почему люди именно "сами собрались и выступили против власти".
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

москвич, да нет живи и радуйся, я тебе этого искренне желаю...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024