2vlm Да-да! Я просто обожаю загонять под ногти иголки! (зловещим шепотом.) :)

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2vlm
<<Ну, ну... А я думал -- острые ощущения... >>
Да-да!!! Я просто обожаю загонять под ногти иголки!!!!! (зловещим шепотом....)
:)
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня, а вот ты попробуй собрать единомышленников искренне занимающих твою позицию.
Думаю не соберёшь на митинг, потому что чтобы собрать митинг, нужно или покупать людей, или иметь на них давление, или обманным путём завлеч
( к примеру развесить объявления, что такого то, такого то, там то там то, сбор граждан возмущённых тарифом на квартплату, в программе митинга выступление ответственных лиц и их розъяснения по поводу изменения тарифов, не остовайтесь безучасными к нашей судьбе, прейдите и поддержите своим участием эту полезную акцию.)

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не-е-е,дядя Ваня.Хочешь мне дело пришить?)))
Это ж готовая телега,написанная моей собственной рукой:авторские инструкции москвича по поднятию масс против законно избранной власти))))))
Это был бы слишком большой подарок для моих недругов)))))))
Вкратце...планчик...
Простой ты,как Ленин)))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Француз вот сей момент всё и объяснит...
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, сначала надо отрепетировать на 9 кв м. , влезя (или залезамши?...) на табуретку. Серьезно.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Он вишь какой...затейник)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ !
Совершенно с тобой согласен. Если сесть так спокойно и прикинуть, что нужно сделать чтобы провести митинг, то получится, что нужно то, с чем так успешно борется НГ - (как говорили классики) ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и ещё раз ЛОЖЬ.

Потому и Москвич всё на юристов перепихивает.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, никакого риска - мне надо управдома прищемить. А с участковым договоримся по родственному.

Мимоза, если я встану на табуретку, то меня только на кухне видно будет. Масштаб моловат - хочу быть вождем МС-ского уезда.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня и Француз,это альянс форума,это посильнее Фауста будет...)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня
Заметь, а теперь он перепихивает на предвзятое отношение...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024