Я тебя понял,дядя Ваня. Просто ты немного устал и у тебя другая доминанта(

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тебя понял,дядя Ваня.
Просто ты немного устал и у тебя другая доминанта(((
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Конечно,Француз.
Сначала наговорил гадостей полную коробочку,а теперь искренне желаешь мне со всем этим жить и радоваться?
Ты точно - оптимист,я был неправ)))))))))))))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Москвич, а по моему ты в душе не маложе Дяди Вани, я сколко слежу за дискуссиями, но пока обнаружил самые трезвые и светлые головы у Суха, и ДВ, это не лесть, просто это моя искренняя точка зрения, а ты москвич, чегото сегодне озлоблен на всех, не ужели обиделся, что Мимоза не тебя пригласила погулять первого...)))

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Москвич, я тебе гадостей не говорил, ты же сам всё сказал...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, немножко ты меня не понял (моя болячка не при чем). Я и 10 и 20 лет тому назад не понимал вот этого твоего "сами собрались ...".
Чапаю крестьянин задал очень тонкий вопрос "... за большивиков ты или за коммунистов?". Ответ, как ты помнишь, он "замылил".
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не говорил,не говорил.
Я ж не злопамятный,просто я злой и у меня память хорошая)))))))))
(откровенный форумский плагиат)
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ладно, удачи вам господа, я наверное отойду, по моему разговор исчерпал себя, аргументов 0, а пены навалом...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня,я же участвовал в первых демократических шествиях в 90-91 гг,когда десятки тысяч скандировали: Долой КПСС;Горбачёву позор!(после Вильнюса) и пр.пр.пр.
Нам что,платили?Или заманивали?Энтузиазм и вера в близость свободы и цивилизации была огромная.Была вера и ожидание.
Как-то вы в регионах мимо этого что ли проскочили,вот вам всё это на Украине и чуднО видеть?
Тогда всё было впервые,не было и в помине интриг для массового манипулирования,не существовало политтехнологов.
Ну,я-то,как-никак,ещё живой свидетель.
Кстати,мы с женой взяли с собой как-то тестя.Так он охренел,идя с нами в потоке людей,когда мы стали выкрикивать политические лозунги.
Он боязливо озирался,слабым голосом имитируя нашу демократическую радость,видимо полагая,что нас всех сей момент заметут)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Корректный логик,Француз,добавить больше нечего)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Увидел!
По телевизору!
Напротив подводной лодки!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024