Наоборот,поскольку вы в вопросах массовых выступлений нашли общий язык и единую точку зрения,ваш

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Наоборот,поскольку вы в вопросах массовых выступлений нашли общий язык и единую точку зрения,ваш альянс очень экзотичен и по сути и по возрасту и по сочетанию ников)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Жаль, Москвич, что ты ушел в пополье, времена сейчас безопасные, поверь служивому, и не строй иллюзий по поводу внимания к своей персоне "спецслужб" (извини, ты сам подставляешься под такой тон, хотя и по возрасту и по жизненному опыту я тебе не учитель).
Я думал, что ты представляешь себе что такое митинг. Конечно - в газете прочитал - митиг протеста/поддержки - врое понятно. Но реально - что это?


П.С. ФРАНЦУЗ, мне кажется, что на форуме в принципе не может быть предвзятого отношения ни к кому - мы же все виртуальные :0)).
Тут возможно только предвзятое отношение к занимаемой позициин.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Исправляю

врое = вроде
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня,я уже писал(ты же не можешь всё моё "творчество" здесь осилить),что не страдаю манией величия либо паранойей по поводу интереса к своей скромной виртуальной персоне,времена изменились и моё досье пылится скорее всего в архиве.
Сейчас интересы спецов коммерциализировались и политизировались и по приказу сверху и по собственным,негласным,интересам,денежным,прежде всего.

Если тебя интересует митинг по живым впечатлениям участников - изволь.

Последний митинг,если мне не изменяет память,во всяком случае - массовый,где я был,был митинг по защите НТВ.Несколько митингов,на Пушкинской и около Останкино.
Там я обращал внимание на товарищей с прямой спиной,но это обычная профилактика,народу было очень много...

Люди были объединены одной идеей - показать власти,что им не всё равно и они не согласны с давлением на телекомпанию.
Атмосфера была дружеская,семейная,духоподъёмная,сплачивающая.
Место и время было оглашенно в ряде СМИ.Там же были обозначены цели.Всё ясно и недвусмысленно,без затей Француза,сиречь двойного дна,как он и ты,полагаете.
Чего здесь огород городить,не знаю?

Сейчас почти в каждом городе либо голодают чернобыльцы,либо выступают пенсионеры,военные,льготники.
При желании,можно прийти и лично поинтересоваться,где та пресловутая денежная(долларовая) ведомость,в которой
они расписываются.Думаю,услышишь много образных русских выражений)))
Если же это будет организованная "Единой Россией" верноподданическая акция,под лозунгом "Полижем вместе",то,скорее всего,искать материальные стимулы,либо выпирающие шила административных погонялок и не потребуется,они слишком уж на виду...
Аналогичные выступления в Грузии,принесли плоды,власть отступила тогда.В России этого не получилось.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
про атмосферу - не надо, атмосфера была дружеская,семейная,духоподъёмная,сплачивающая на любом субботнике и советской демонстрации.

Меня же интересует другое - хочу организовать митинг, разрешение получил, есть тема, что конкретно делать дальше*? Схема действий?
Я думал ты это знаешь, а вдыхать аромат протеста, особенно тогда, когда народ уже собрался - это и я умею.

_____________________________________
*) я этим никогда не занимался, но думаю, что технология - не секрет - и тебя не посадят за разглашение.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так и я не занимался.С чего ты взял,что мне известна технология?
Огласите тему.Подумаем.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня

Ты задаёшь москвичу, серьёзны вопрос, лучше создай свою ветку...

К стати, я заметил, что демагоги такими ветками не интересуются...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
извини, мне просто показалось:
ты так легко пишешь - митиг там, митинг сям, негодование и небывалый подъем масс - я и подумал, что ты знаешь как это делается. А получается, что ты как талантливый поэт заразительно пишешь о вершинах на которых не бывал.

П.С. Плюнь на моё занудство - погода наверно портится - суставы ноют
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,не утрируй,дядя Ваня,это твои суставы точно тональность задают)))
Я вот в Киеве,к сожалению,не был.
Может и Киева-то нет в природе,с их Ющенко?)))))))))))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, Киев есть - я там неподалеку родился.

Но митинг там сделан, ну как ещё сказать не знаю - зроблен, це ж дюже гарно выдно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024