Наше государство виновато лишь в одном:ему на.рать на своих граждан,хоть стариков,хоть

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Наше государство виновато лишь в одном:ему на...рать на своих граждан,хоть стариков,хоть инвалидов,хоть детей,хоть героев...
И люди идут на демонстрации и митинги,когда их уже допекла власть своим цинизмом,ложью и госбандитизмом.
Если это,конечно, не муляж и туфта,как митинг после Беслана,когда в Москве нагнали служащих и студентов к Красной площади,а итальянцы по этому же поводу,низкий им поклон,150 тысяч человек(!!!) вышли со свечами в центр Рима,сами,без "Единной России"...
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Varang
На москвича ни кто не взъедался, "москвич мне друг, но истина дороже".

Я высказал своё мнение...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Varang (217.70.122.---):Да всё нормально,друг!
Я тут виноватый за войну в Чечне,бездомных детей,голодных стариков и снижение рейтинга РФ.А также в очернении РОДИНЫ)))
Это нормальный ход,ибо есть надежда,что без меня всё чудесным образом преобразится)))))))))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

2 фРАНЦУЗ -Я НЕ ПРО ТЕБЯ.... пОСМОТРИ ПОСТ БЫВАЛОГО, НАПРИМЕР. ВОТ ОН НАША ОХУ...НАЯ РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРА... ВОТ О ЧЕМ БЫЛ ПОСТ МОСКВИЧА И ЧТО ТАМ НАПИСАЛ ТОТ ЖЕ БЫВАЛЫЙ
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

С очернением Родины.... Это как в медицине -организм болеет, так вот есть 2 варианта -1. Поставить реальный диагноз(основанный на анализе ситуации) и начать лечить 2. Всех других врачей называть шарлатанами и оставить болезнь как есть, успокаивая себя, что все в порядке... Но итог-то будет однозначный....
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Москвич
Да не переживай, ни в чем ты не виноват. :) Ну хошь, мы тебя с Французом прогуляться возьмем ? :) Он тоже не против.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет,Мимоза,с такой женщиной я бы предпочёл гулять один.
Ну,ты ж понимаешь,два соловья на одной ветке - это перебор,тем более,если один из них - французский))))))))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Вот что удивляет здесь ( а может это и не так удивительно...) Большинство форумчан, к сожалению как и россиян в целом, не желают анализировать ситуацию. Например убили Масхадова... Несколько человек корректно попытались проанализировать -почему убили, почему именно сейчас, что дальше будет. И какая реакция форумчан - "ПИ...расы, что, недовольны убийством, чеченские прихвостни и все в таком роде". И эти же люди недовольны поголовно действиями правительства в отношении их праворульных старушек - вот тут они будут биться до упора... А то, что люди гибнут в россии, фактически становимсмя полицейским государством (то же обсуждение дела Ходорковского меня крайне не радует - все почему-то говорят, что правильно мочат олигарха - "он у нас украл". При этом не хотите замечать и обсуждать, что мочат-то его не по закону -говорю как профессиональный адвокат - и так будет дальше и со всей страной -вот что страшно...
А утверждения некоторых граждан - так вообще напоминают партийную агитацию "Единой России"....
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так единороссы у нас на ура идут)))
Как называл это на Камчатке мой друг-боцман Сан Саныч Плаксин:Нас еб...ть,а мы крепчаем))))))
Извиняюсь перед дамами(((
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-03-05 01:20

Нет,Мимоза,с такой женщиной я бы предпочёл гулять один.
++++++++++++++++++++++++++++++++

Действительно -- отважный человек!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024