с 9 утра и до 17 дня мотался по центру Владика - откуда у владивостокцев порядка 2000 шапок -

Митинг во Владивостоке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

с 9 утра и до 17 дня мотался по центру Владика - откуда у владивостокцев порядка 2000 шапок - невидимок?????

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лёв,я ничего не утверждал,а только спросил.
Подождём данных коллеги Ленчика,узнаем,имеют ли место империалистические происки?))))))
Может лишний ноль втесался по ходу пьесы)))
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

москвич, а я и не обвинял)))) так... ремарочку запустил... может хто ненужную шляпу-невидимку продаст - в хозяйстве пригодиться... на митинги ходить)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Москвич.
Митинги, могут быть разными, но принцип тот же, использование толпы, в качестве политического инструмента...

А про отдельных людей и про их желания, ни кто не думает...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Москвич
Ну вот, собралась погулять, а все равно приперлась на митинг. Стадный инстинкт, наверное :))
Итак. Согласна, что митинг митингу рознь. Есть разница. :)
Есть митинги:
1. Продажные (просто коммерческие проекты),
2. Бессмысленно-бестолковые,
3. и есть митинги откровенно-жалкие.
Пример первого митинга вы сами привели выше:
<<Вот недавно прошли очень организованные митинги в защиту политики Путина, тобою дражайше любимого. Людей привозили на автобусах со всего Подмосковья…>>
Бывали, и не раз, и другие, еще более циничные варианты: например, в сентябре прошлого года в Москве прошло два антивоенных митинга: один, организованный ЛДПР, против войны в Ираке у американского посольства, другой - против войны в Чечне - на Лубянской площади провел фонд «Согласие». Митингующие (в основном студенты) не скрывали, что пришли на площадь по приглашению пришедших в университет представителей фонда "Согласие": они обещали выплатить после митинга 150 руб. У посольства США тарифы на антивоенный протест были пониже -- 80 руб.
Так что Путин тут не первооткрыватель. :)

Протест матерей Беслана я отношу к митингам бестолково-бессмысленным. Естественно, такие митинги задевают эмоциональную сферу человека – только такие же нелюди, как и сами бандиты, не могут посочувствовать матерям погибших детей. Да, матери преодолели кучу препонов, для того, чтобы все-таки провести свой митинг. Но это, грубо говоря, лирика.
А по сути. Что требовали матери?
В своем обращении к президенту России «Матери Беслана» потребовали отправить Дзасохова в отставку и назначить на его место человека, которому население республики могло бы доверять. Примитивное требование дилетантов. Стоило ли огород городить?
Председатель комитета „Матери Беслана“ Сусанна Дудиева отметила, что родственники погибших в бесланской школе доверяют президенту и верят, что комиссия по расследованию трагедии сможет сделать правильные выводы.
Видимо, Путин для них также «дражайше любимый» :)
Вызывают сомнения и многие методы митингующих. Например, в конце января группа родственников жертв Беслана в течение трех дней перекрывала федеральную трассу Ростов-Баку, требуя отставки Дзасохова. Если называть вещи своими именами, метод – террористический.
На какие средства осуществляют свою деятельность «Матери Беслана», в том числе и митинги, и поездки в Москву? Сусанна Дудиева ответила: "Это помощь, которую мы получили от всех людей России и мира. И мы решили ее использовать так".
Что ж, их право...
Да, у этой организации есть и другая, более целесообразная деятельность. Но в данном случае я говорю о прошедшем митинге.

И, наконец, последняя группа митингов: на участников которых просто жалко и больно смотреть. Здесь собираются старики, инвалиды, обездоленные, неимущие. Но организаторы данных митингов просто манипулируют собравшимися бедолагами, проталкивая собственные интересы. Толпа то, как раз, никакого решения, и не принимает. Кстати, митинги против монетизации льгот, по большей частью из этой же серии.

Если целью митинга является «пошуметь» – то цель эта, в принципе, на митингах достигается. СМИ хавает и с удовольствием показывает митингующих. Но конструктивные меры принимаются не в результате митинга.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Mimoza_
Вот ты говоришь, пошли прогуляемся, а сама ушла и не вернулась, а я тут стою и жду... ((( , чувствую, придётся мне идти на митинг с москвичом...)))

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ну вот вернулась, и гдеж гуляла??? )))

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Француз,а самим людям ты отказываешь в самостоятельности принятия решений.Считаешь их исключительно зомби?
По митингам Единороссов твоё утверждение абсолютно справедливо.
Но не всё так тотально.
Вот мы и плавно вернулись в Киев.
По мнению многих,там миллионную толпу(!!!) умело сманипулировали(?).
Так же,как и стариков по всей России, вышедших показать,что они ещё живы и не согласны быть быдлом,к сожалению Жирика и подобных ему.
Их ЦРУ,Берёза,5 колонна и Бен-Ладен сбили с панталыку,видимо)))
Что могу на это сказать?
Ещё раз.Митинг митингу рознь.
Поэтому власть и приняла издевательский Закон о митингах,что боится народных выступлений.А теперь,после Украины,это актуально в квадрате.
 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

москвич
=Француз,а самим людям ты отказываешь в самостоятельности принятия решений.Считаешь их исключительно зомби?=

Я за то чтоб люди принимали самостоятельные решения, без давления, но многие выбирают идти на митинг, и я считаю это глупым поступком, очень часто людей на митинг заводят манипулируя и обманывая, но и в этом случае, я считаю что человек частично виноват сам, а частично наше государство, что не может людей оградить от давления, а под час и не хочет...

 
 Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

а ЧТО ВЫ НА мОСКВИЧА-ТО ВЗЪЕЛИСЬ? НЕ СОГЛАСНЫ ЧТО ЛИ С ТЕМОЙ МИТИНГА. ? и КТО ТАМ СЧИТАЕТ, ЧТО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ рОССИЮ МОЖНО ОПУСТИТЬ (И ТАК УЖЕ ГЛУБЖЕ НЕКУДА, ИМХО)...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024