ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

1.Сюда можно кидать инфу о недобросовестных ремонтниках и сервисах.
2.О магазинах с некачественными з\п и "расходниками"

Может статься, что эта инфа сбережет кому-нибуть и деньги, и время, и нервы, и любимого коня.

Только просьба указывать город, где это произошло или продается.
Мысль возникла после прочитки скока масло надо? автор Alex

С уважением и благодарностью
злобный

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

В Екатеринбурге "Тойота-Сервис-Екатеринбург" мало того что диагностика ходовой стоит 491 рубль, ещё наговорили что мне надо половину рычагов спереди менять и все ( ! ! ! ) сзади, после этого я съездил в Митсубиси-Центр на Блюхера и там продиагностировался, диагноз был " всё впорядке за исключением 1 амортизатора ........ уроды блин.....

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

На станции мобил переливают масло в двигу - менял там дважды - льют по инструкции, а видать в картере остаётся ещё 200-400 мл, вот и выходит .... единственный их косяк, но зато какой! В остальном там нормально, просто надо чтобы меньше лили, будьте внимательны

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

шиномонтаж (спуск с проспекта красоты на авангард, слева), моло того что колодки наклепали и они ч\з день рассыпались (расплавились), так еще и колесо херово прикрутили (хотя стоял рядом, смотрел, пыжился так, что я испугался - как бы шпильки не свернул)......

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: забыл...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

указать что это во владе....

теперь еще один...уже в находке....
ФИРМЕННЫЙ сервис ТАЙОТА.. цены завышенны в 2-5 раза...

провели на кресте (родителей, ездил я, т.к. отец в море, и что то застучало, мать испугалась ездить) диагностику ходовки и вычислили - оказывается на заднеприводной кресте 1990 г, по мнению их компа, стоит переднеприводная подвеска от СЕЛИКИ 1992г, и даже дали справку с характеристиками (по моему комментарии об этих мастерах излишне, - не отличить задний от переднего и марки машин???!!!). + насчитали ремонта на 700$ (машина стока стоит) Съездил в сервис "ФОРТУНА" (очень рекомендую) отдал тачку, ч\з 2 часа приехал забрал.
Разбились руль\наконечники (работа +замена пыльников + подтяжка и регулировка руль\рейки +цена з\ч=1000руб), и все стало ОКей
находится в г Находка

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Сервис "Восток", Иркутск
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно


Автосервис "Восток", г. Иркутск, ул. Красногвардейская, 20, т. 27-90-07.
У меня, на Хонде Аскот, G25A сделали химическую промывку движки (700 р.).
Как потом оказалось эту движку так промывать нельзя (внимание всем хондоводам и тайотоводам свежих лет выпуска!), т. к. там перед форсунками стоят сетки такие мелкие-мелкие, забиваются смытой грязью.
В результате движка затроила, сгорел катализатор (500 р.,работа 550 р.), накрылись две из пяти форсунок (пришлось менять все - 2500 р.), эвакуатор (500 р.), гемморой на неделю.
Как следует из сервисного описания этой движки (на Акуру) промывка топливной системы должна проводиться только со снятием форсунок (т. е. - только ультразвуком ). Но я это прочитал после, естественно...
А эти УРОДЫ БЕЗГОЛОВЫЕ моют химией всё подряд, лишь бы деньги слупить ... Собираюсь с ними посудиться!
 
 Re:Новосибирск - "7 ключей"
Автор: house. (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Когда меняли масло (Мобил - замена бесплатно) то в мой движок (Корона Премио, 7А) промывки ушло 4,5 л, а самого масла 5W50 влезло аж 5,5 литров. Фирменные замены и СТО - либо завышены цены, либо на@#вают на количестве расходников.
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: maxyta (---.donpac.ru)
Дата:   давно

В ростове тот что на дону есть "TOYOTA-центр-Ростов" дык один час стоит целых 746 рублей. Да еще рожи у них такие че только в них плюнуть охота.
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

г.Владивосток:

1-1,5 года назад, ЛИТЕР-ЦЕНТР, неправильно собрали хаб, в самый ответственный момент на ледяном подъеме оказался без 4вд. хорошо сзади никого не было!!! скатился жопой вниз как на санках. еще наклейку свою сраную на бампер присобачили, меня не спросив. еле отшкрябал!! мдаа, самое главное, мастера у них сколько раз не заезжал (2-3 раза) какие-то раскумаренные были - бухие или с будуна!!!

месяца 3 назад, ремонт глушителей рядом с мойкой керхер выше по дороге мимо клуба "бездонная бочка". там хачи ремонтируют. претензия - сначала пытался срезать старый глушитель и поставить новый самодельный, потом заварил старый так, что машина стала пердеть...
 
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Автор: ВЭД (212.107.194.---)
Дата:   давно

Насчет Литер-Центра это точно, спецы еще те. Как-то заехал к ним на дигностику - загремело что-то в передней подвеске. Посмотрели и говорят, что амортизатору хана, менять надо. Я не поверил и поехал в другую мастерскую и оказалось, что у меня просто открутился болт крепления амортизатора и тот стал болтаться и греметь. Вот так.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024