А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вышел, сегодня утром из дома и увидел такую картину: по дороге проходящей возле дворов, несется машина 90км/час и со всего маху проезжает по луже, а по обоим сторонам от лужи, тротуары, с одной стороны пожилая женщина, а с другой похоже её муж и они друг другу что то крича побежали в разные стороны подальше от лужи...

Но не тут то было, машина всё таки быстрее, и окатило их как минимум по пояс, но в принципе, они молодцы, еслиб не их скорость и реакция, с ног до головы окатило бы.

Я знаю, что есть мужики, которые с удовольствием окатывают, к примеру девушку, и после этого едут очень довольными, а если в машине двое, так они вообще смеются во весь рот.

Скажу честно, всегда мечтаю, чтоб у такого водилы машина заглохла через метров сто. Ей богу не посмотрел бы не на марку машины, не на габариты водителя, вытащил бы его на улицу и шмякнул бы пару раз "мордой лица" об капот.

А какие вы испытываете эмоции, когда такое видите, или может кто сам такое любит делать, то пусть расскажет какой в этом кайф, а то может я просто чего нибудь не понимаю???...

 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Серж-Ново (---.eisa-novo.ru)
Дата:   давно

Видел ситуацию, когда тетка тормознула такси, а стояла прямо у небольшой но глубокой выбоины. Таксист лихо подкатывает, тетка
не то что по пояс, с головой. Но села в такси, думаю ее таксист бесплатно отвез.

Серж-Новороссийск.
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

служил со мной такой любитель
на УАЗике весной любил окатить ноги проходящих рядом с дорогой девушек. Оправдывал тем что "прикольно так отскакивают и иногда еще визжат".
Я ему на полном серьезе предложил психиатру показаться, он обиделся, несколько дней ос мной не разговаривал.
В итоге психологом выступил зампотех (тому самому с уже в дурке надо сидеть, но по другому поводу, после нескольких войн олова не совсем на месте). Вопщем воспитал он его по своему, у зампотеха воопще все лечилось через 3.14здюлины. Короче отучил его вроде от такой манеры

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

че? реально кто-то любит окатить пешеходов с ног до головы???? специально?????? импотенты какие-то........................................

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.in-addr.atcomp.ru)
Дата:   давно

Была такая стори :)
В смою бесколесную бытность стою на остановке перед которой огроменная лужа. Народу на остановке прилично, но водители культурные и лужу старательно объезжают. И стоит рядом со мной девушка, которая покапавшись в сумке извлекает красивое наливное яблочко. Видимо, решив не стеснять окружающих чавканьем она чуток отходит от общей толпы намереваясь отведать сочный плод. И в этот момент один козлина влетает в эту лужу на приличной скорости, окатываю всех стоящих выше колена, и до девушки поменьше, но долитело.
Она не растерялась и как игрок высшей бейсбольной лиги запуливает имеющееся в руке яблоко прямо в заднее стекло этому козлу. Девченка наверняка играла в бейсбол как минимум на полупрофессиональном уровне или была чемпионкой по метанию ядра, так как задней стекло иномарины все покрылос паутинкой трещинами во все стекло.
А козел резво сдав задом вышел разбиратся с причинительницей ущерба. Народ стоит, не знает чего делать. Закатать в рог после случившегося ни кто не решается, но все заинтересованы и готовы прийти на помощь мстительнице. И вот этот паренек средних лет начинает требовать денег за стекло. На что девченка спокойно отвечает: "Ладно, я готова заплатить за стекло, но ты в свою очередь должен возместить всем стоимость химчистки" Такой оборот событий окружающими был поддержан "на ура". А человек там было 10-15, очень оживились вездесущие крикливые бабульки и под общее улюлюканье козел решил поскорей смотаться, сел в тачку и укатил. Думаю ему это послужило хорошей наукой ;)
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.in-addr.atcomp.ru)
Дата:   давно

Сорри за ошибки и очепятки, хотел перечитать, да уже отправил. Брр, самому неприятно :)
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тётке нужно было ещё кунилингус с него стребовать.Ха-ха...
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это я про тётку и таксиста.
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Rastrike (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень неловко себя ощущаю, когда кого-то окачу из лужи. Очень неприятно, т.к. стараешься сбавить ход на луже, или объехать. Иногда не получается :(. Но уйопков, которые обливают мне чистую машину грязью, мучаю долго и жестко.
 
 Re: А кто ещё любит, обрызгать пешехода с ног до головы ???...
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.in-addr.atcomp.ru)
Дата:   давно

Всех подряд?? Как машинку чистой держать? До работы езды 7км, пока едешь пару Камазов обгонишь, так от них во все стороны летит. Хоть ежедневно машину мой :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024