Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Сегодня пообщался с знакомым. У него почти два года была хонда Аккорд 94 года с левым рулем, потом пересел на дэу эсперу, а сейчас вообще подержаную десятку купил - все от недостатка денег - парнишка молодой, доход у него не стабильный и на аккорда он явно не тянул по заработкам. Так вот теперь рассказывает, что ТАЗ - нормальная машина - чуть похуже хонды - и лучше чем дэу !! А глаза такие грустные-грустные ....... не очень верится ему :-))))

Мне вот доводилось после правильной тойоты на нексии поездить пол года - мучался душевно и физически

А вам такое счастье приваливало ??
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Во всех отзывах восторженные сопли тех - кто пересел с ТАЗа на иномарку - а вот про обратное почему-то никто не пишет - а ведь это опыт похлеще будет !!!
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: VMP (81.1.217.---)
Дата:   давно

Пересел с Vista Ardeo на ВАЗ 2110. Правильно говорят - не от хорошей жизни. Думаю года на два не меньше, пока всё устаканится. Единственная радость в том, что продам её родную с первого базара. Какое впечатление? Раза в 2 хуже чем Пульсар, но в 2 раза лучше Запорожца. Кстати, это первая моя машина, у которой есть встроенный подогрев сидений - ни на одном японце не было. Но самое главное, все удовольствия, необходимые для моей задницы она выполняет - греет её и везёт, страдает только моя душа.
Виктор
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

У нас в доме мужик живёт - ездил на Крауне батоне год 92, и пересел на десятку, это во Владе - вы прикиньте а ? Я вообще не могу понять откуда такие мысли берутся, тут уж явно не по финансовым соображениям

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я после Карины пересел на М-412 и ничо, живой! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! Сейчас Виста в 30-м кузове, не нравиться мне она, хочу опять Карину на палке.
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: teenseaa (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята,у меня шев недалее как неделю назад купил себе в дополнение своего автопарка Мерс S500L Lorinser,вчера мне посчастливелось на нем прокатиться за рулем.Так вот-никакие Крауны,Маджесты и Симы и рядом не стояли по уровню оснащения салона.Ема-ё,я на такой машине еще не ездил-единственное неудобство-левый руль,хотя Мерс из Японии.
P.S. На всех вышеобозначенных машинах приходилось ездить,так что заявление не голословное-))))
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, левый руль это конечно боольшое неудобство особенно исходя из того, что у нас в стране правостороннее движение. А машинка действительно супер. Салон, 394 кобылы...Эх...
А как вы вообще находите леворуких в Японии? Я что-то посмотрел по аукционам, так там вроде все европейки с правым рулем. Киньте ссылочку, если есть. Pleaaaasssee....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: teenseaa (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Den Best [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)-во Владике свое,особенное движение-))(просто практически не доводилось мне ездить на левом руле-правый гораздо удобнее).Сам лично я ,да и хозяин его на аукционе не покупал,поэтому ссылку дать не могу.Могу только сказать,что по деньгам он вылез в 70Кбаков,но для Приморья это нормальная цена.А вообще,хорошо быть богатым-блин,захотел Мерса-купил тут же,бл.я,это имея уже в гараже 2 Цигнуса 99 и 01 года
Емаё-хочу иметь много денег-тогда и форум нахрен не нужен-)))) Шютка..
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

После 2-х лет езды на Орхии моя сотрудница попросила помочь припарковать ее ВАЗ 2105. Причина- был снегопад, дороги почистили, по обочинам сугробы по метру, ну и пространство для парковки по метру от длины ВАЗа. ВАЗу 2 года, пробег 12 т.км. В салоне по бабьему все ухожено. Прямо как на кухню попал или там в будуар. Короче, парковался минут 5, хотя раньше (когда сам ездил и на шохе и на Волгах) сделал бы это за 15 сек. Оказывается это проблема....с первой передачи, нажимая на рычаг переключиться на заднюю, ворочать шеей, смотря в заднее окно, играть газом, чтобы не заглохла и в юз не пошла, изо всех сил крутить руль, который скрипит и гнется.....Мрак......Но, навыки, как говорят не пропьешь....Сделал все чики-чики, до мм.....Больше не хочу....Скорее бы лето.......
 
 Re: Народ !! А кто пересаживался с нормальной машины на ТАЗ ??? как впечатления
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

БЫло на самом деле году в 1995 иномарок не много было еще. У моих двоих знакомых были иномарки у одного БМВ, а у другого СААБ. А на двоих одна была ВАЗ 2106 на случай ремонта иномарки. И вот тот у которого СААБ поехал на работу утром на ВАЗ (сказать надо человек он интеллигентный и матом ругается редко) вечером возвращается мат на мате, его спрашивают: Ты чего, а он рукава от рубашки на стол кидает. А теперь сравнивайте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024