--------------------- Все-таки получается, что не пьет тот у кого на почве употребления возникли

Я алкаголик? У кого как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------------- Все-таки получается, что не пьет тот у кого на почве употребления возникли проблемы с работой, домом, здоровьем....... Остальные употребляют примерно так же........


большинство из остальных рано или поздно придет к нам - говорю это практически как эксперт :-)))

...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

еще могу добавить, что из остальных, так же большинство алкоголики, только не желающие себе в этом признаваться .....

...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

То Перец [Пермь]

большинство из остальных рано или поздно придет к нам - говорю это практически как эксперт :-)))


Согласен, наверное просто это участь большенства прийти к этому со временем! То ли по причине семьи, здоровья.... и т.д. и т.п.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

То же по вечерам позволял практически каждый день. Но по немногу. Ну в выходные. Проходил недавно диспанцеризацию, все ОК, но на УЗИ сказали печень чуть чуть увеличена, но я тогда спросил где она находится. Ну т.е. никогда не болела. Посоветовали на диете посидеть. Через недель давление как у космонавта стало. За полтора месяца скинул 10 кг и вес пришел практически в норму. Если честно я доволен и к спиртному не тянет.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Step™  (212.248.20.---)
Дата:   давно

Вечером пивка литр или винца стаканчик или рюмку другую для аппетита - это бывает.
По выходным иногда с друзьями гудим.
Иногда тоже посещают мысли "А не алкоголик ли я становлюсь?"

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Бывает каждый день литрушку или полторашку пива.... Бывает с друзьями хорошо посидим отметим водочкой....
Бывает месяцами вообще не употребляю....

Еще зависит от того надо ли утром куда вставать... если работа то не пью....

Короче хз... Алкоголиком себя не считаю :)
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

лучшее средство от алкоголизма - 15-ти часовой рабочий день... без выходных :))

зато у тебя будет каждый день сбываться мечата... упасть на кровать и уснуть :)

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

У меня не было проблем на почве употребления, тем не менее на пальцах (образно) можно пересчитать дни в году когда я употребляю крепкие напитки. Новый год (это святое еще с учебы), мой день рождения, жены (само собой), у ребенка на дне рождения считаю неприличным пить, еще некоторый праздники (вот на 8 марта выпил 100 грамм виски), после бани у тещи когда - стопарик. Извините за подробности. Но ИМХО каждые выходные - это третий звонок. Подумайте - зачем вам всем это надо. Крепко подумайте.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Медики рассматривают алкоголизм как заболевание и различают в нем три стадии: третью (начальную), вторую и первую.
На третьей стадии находится практически все взрослое мужское население России :-), за вычетом второй и первой. Переход ко второй стадии легко отличить - за интернетом уже не сидят :-)))).
На первой уже не сидят даже за столом...
Так выапьем же за то, чтобы не перейти нам эту грань!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Больше 150 грамм очень редко, даже и не упомню. Год наверно точно прошел. Не то чтобы я сдерживался, просто желания нет. Новый год был с семье - соки, чай, воды. Так же практически все праздники. Но в запасе всегда, мало ли что.
Пиво 1-2 раза в месяц бутылка-две, когда захочу, режима нет особого.
Если встреча с друзьями - как получится, может много выпьем, а может и одну недопьем. Когда как. Встречи становятся все реже, разъехались очень. Но каждое лето - встреча святое .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024