Ну и воздерживайся себе на здоровье ,а я сейчас сижу Миллер потягиваю-хоррошо!

Я алкаголик? У кого как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ну и воздерживайся себе на здоровье ,а я сейчас сижу Миллер потягиваю-хоррошо!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Калдометр (---.dial.comlink.ru)

часть завязавших, ждет тебя в наших рядах :-)))

...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

Есть такое понятие "Бытовой пьяница" , это про меня, почти каждая пятница, если не спорт- банно-стаканный день , в субботу похмеляюсь.
Честно говоря, это меня напрягает - безполезная трата времени и здоровья, но отказаться от этого трудно...2 года назад бросил курить - разом, с тех пор, ни одной затяжки- очень доволен собой.
Думаю, соберу всю волю в кулак, и так-же брошу пить совсем( т.е. абсолютно ничего крепче кваса), иначе не получится.
Вобщем, моё мнение, алкоголь-это зло в любых количествах и концентрациях, всё остальное самооправдательные отговорки...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во-первых, раз ты спросил - ты не алкоголик (настоящий алкаш УВЕРЕН, что он - трезвенник). Во-вторых я так-же бухаю (втч если за рулем - но тогда пью меньше), в третьих - а чо тут плохого, надо-же челу расслабляться.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: camr (82.162.134.---)
Дата:   давно

Если на работе вымотаюсь за неделю, то в пятницу 0,5 коньячку в кафешке, а затем в клубе 5-6 коктейлей... В субботу не похмеляюсь! Могу спиртное не пить месяц вообще, но срывает крышу... :-(((
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

...Спорт намонго лучше расслабляет, чем спиртное, если, конечно, ты не профессиональный спортсмен :)

Есть и другие примеры отдыха - рыбалка, например (настоящая, когда рыбу ловят).

Я, например, очень хорошо отдыхаю, когда с работы иду домой пешком - 1.5-2 часа ходьбы помогает на несколько дней, правда, с нашим климатом, может и свалить на несколько недель....
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

У моего "зашитого" кореша
любимая поговорка:
- Я не пью, а пьяниц презираю!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Почти все-алкоголики, только некоторые ЭТО поняли и не пьют.Некоторые поняли,но продолжают пить.А некоторые не поняли,пьют и не поймут никогда. Сугубо ИМХО.

Сам тоже любитель пива(бывало 3-4 бутылки в день, как норма). Сейчас стараюсь столько не пить, т.е. практически не пью, но иногда хочется.
Зы только-что вызволил товарища с медвыт-ля( в "№%;: его, трезвяк конечно, а не товарища).

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Алкоголь в малых дозах базвреден в любых количествах. (Жванецкий) (-)
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

-

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: KVN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На протяжении последних пятнадцати лет в гаражном кооперативе ежедневно накрывается капот.

-----------------------------------------------------------------------------------
Записывайтесь в наш ХОР. Мы по вечерам собираемся, выпиваем,закусываем.
А когда же вы поёте?
Когда домой возвращаемся!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024