---------------- Во-первых, раз ты спросил - ты не алкоголик я тоже постоянно спрашивал, но только

Я алкаголик? У кого как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

---------------- Во-первых, раз ты спросил - ты не алкоголик

я тоже постоянно спрашивал, но только для того, что бы кто то подтвердил мне, что я еще не алкаш ....

----------------- Почти все-алкоголики, только некоторые ЭТО поняли и не пьют.Некоторые поняли,но продолжают пить.А некоторые не поняли,пьют и не поймут никогда. Сугубо ИМХО.

полностью согласен :-)))

...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ну я наверное совсем алкаш - пивко если не каждый день, то раза 3 в неделю это точно. Водку - редко, противная она.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

если индивидум начинает осознавать, что он алкоголик или на пути к этому,то это шорошая предпосылка что он не станет таковым,тоже можно отнести к наркоманам.
А наркоманы на форуме есть?
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: TRANSLATOR [г.Сургут] (---.srg.omitc.ru)
Дата:   давно

Пить нужно в меру.Но у каждого она своя.:):)
Самое главное : когда начинает срывать крышу - пора завязывать -это точно.......
Кстати у меня так и получилось - теперь вообще не пью...и нормально себя чувствую .....да и дома проблем поубавилось....кому понравиться с "гонщиком" жить вместе.....:)
А вообще - лучше траву курить ....и гонишь в меру ...и голова с утра не болит....:):):)

Пламеный привет растаманам !!!!!!!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В пятницу плей-офф начинается, ну как тут пивка литров ....ндцать не засандалить. Думаю на период финальных игр большинство мужского населения (особенно жителей городов большой восьмерки) войдет в нирвану. Все за АВАНГАРД по чарке, по чарочке...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Step™  (212.248.110.---)
Дата:   давно

Д-а-а-а
шышки рулят иногда-а....
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Более 1000 лет незад
один умные дядка сказал
"Веселие на Руси есть пити!!"
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: alex82 (---.zr.ru)
Дата:   давно

Почитал я и понял - сплош одно и тоже заблуждение: алкоголизм у всех асоциируется с водкой, а мол если её не пить, а например, пиво по 2-3 бутыля или стаканчику вина, то всё нормально. Глупости всё это и самоутешение, а уж если человек пишет, что не можетпару недель без алкоголя, мол звереть начинает (было такое написано), то это первые признаки алкоголизма, психологической и физиологической тяги к спиртному!!!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: _Robin (85.112.35.---)
Дата:   давно

Извиняюсь, конечно, что в разрез, но считаю, что не пить совсем - это более противоестественно, чем выпивать 1-3 раза в неделю.

1-3 - это с одной стороны не каждый день, а с другой - ну все с какой-то периодичностью встречаются с друзьями, а это подразумевает обычно некое застолье и соответственно к нему что-то горючее. И еще (в догонку Омичам) ежли коллективно наблюдаешь спорт (футбол или хоккей) то в большинстве случаев без пива как-то даже скучно.

Сам я употреблебляю после работы пиво 0.5-1 л 2 раза в неделю, в субботу или пятницу - поболее получается.

Лаурель 97
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Почитал, и понял еще на самом деле не все потеряно. О себе могу сказать последние годы бывало кждый день, а летом на даче до положения лежа, утром душ - контрастный, хорошо выбриться, таблеточный коктейль анти-то анти-это, и на работу, в конце прошлого года стал ломаться организм: набрал очень сильно вес, давление. Хотя при всем этом всегда автопилот достаточно четко курс держит...
Да но дело в том, что при этом и на работе и дома все нормально. Но сейчас силой воли решил все поменять. Пока только неделю, но сама мысль о спиртном в количистве превышающем возможность остановиться, становиться абсурдной. многие могут сказать что это не о чем не говорит, всегда надо начать менять себя, когда приходит время

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024