После тренировки святое дело по бутылочке засадить, ну и как говориться пятница без пивка пропадает,

Я алкаголик? У кого как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: А.Ю.Р. (---.dsi.ru)
Дата:   давно

После тренировки святое дело по бутылочке засадить, ну и как говориться пятница без пивка пропадает, темболее есле в компании друзей по спорт каналу чего нибудь интересное посмотреть, а вообще алкоголиком себя не считаю, хотя и употребляю частенько, но в меру, ведь дома жена...
Щаз частенько за баранкой поетому вообще не употребляю за рулём, исключительно после гаража напряжение снять.


любить надо так чтобы дух захватывало, а пить так чотбы лёжа пошатывало))))


лаурель 98
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

Не только моё мнение, что пивной алкоголизм существует, и ничем не лучше какого либо другого. По мне, если уж пить, то качественные вещи : хорошую водку или вино более 200 руб. за бутылку...

а не эту заборокрасящую дрянь, которую нам впыривают в ларьках...
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Четверг - день покера, под пивком. Сейчас реже уже полгода, да и неохота. Заметиил тенденцию Раз в 5 лет напиваюсь так, что вообще ничего не помню.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Вы почитайте, что пишете! Пару бутылочек ЗАСАДИТЬ, под ПИВКО, пивка литров ....ндцать засандалить! ОФИГЕТЬ можно, господа это алкоголизм БЫТОВОЙ, как это ни прискорбно констатировать. Что отите говорите, но так нельзя. Дело не в здоровье (я курю с 14 лет без перерыва), а в медленном превращении в человекообразную обезьяну. Чего только стоят рассказы молодежи (17-20 лет): а кам мы вчера! а я ни фига не помню! о круто! а мы выжрали ** бутылок, а мы ***, о круто! БРЕД, полный бред. Рекламу пива и прочего алкоголя - ЗАПРЕТИТЬ в любом виде. Хотя с другой стороны если бы я в 15 лет не попробовал бы спирта разведенного как следует и потом еще пару раз подобные вещи случались, может и не понял как это все противно и неприятно.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Наша бабушка, Царство ей Небесное, родом с Кавказа и прожила 85 лет (это только то, что удалось документально подтвердить). Каждый день она выпивала в обед по 50 гр. чачи (виноградная водка), обладала превосходной памятью и подвижностью до последних дней жизни. Для сведения - алкоголики никогда не страдают атеросклерозом. Но! Это не повод расслабляться. Алкоголь подкрадывается незаметно (как и кариес)! И тогда спасения нет. Мой друг юности спился до состояния полной деградации - с ним невозможно ни о чем говорить, он просто не может уследить нить разговора и это видеть страшно! И вся его семья только страдает от этого и... терпит.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

--------------------------алкоголизм у всех ассоциируется с водкой...
Согласен, водка лишь один из спиртных напитков. Но умеренное употребление алкоголя - вполне естественно для организма. Кстати после 2 л пива меня даже трубка не выдает. Даже подруга не палит. Только мать может отличить (она уж лет 15 меня выпившего наблюдает). К тому-же я тип крепкий и очень тяжелый - мне 1 л - даже греть не начнет (я про пиво). А касательно водки... Она, конечно, посильней, но зато нет похмелюги как от пива (вы пробовали утром после 7 л пива, выпитых накануне, мотнуть головой? И не пробуйте) нет, да и выносит красивей. Так что я считаю - Бухать умеренно вполне можно. Другое дело - бомжи. Только и делают, что пьют. А если вы чего-то в жизни добились и на пиво вам хватает - почему нет? (3-10 сигарет в день - нормально, а 0,5 пива - алкаш?). Кстати я не курю даже выпивши, и курению отношусь ГОРАЗДО хуже, чем к выпивке.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

НУ ВОТ ТЫ И НАШЕЛСЯ ,ДРУГ!!!!
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что когда чел не пьет вообще - тоже не есть хорошо. Надо иногда расслабляться. В малых дозах даже полезно...

 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

По моему, много значит генетическая предрасположенность к этому делу. И каждому человеку алкоголизм угрожает в разной степени. Без пива для меня релаксации нет. Пил бы литра по 2 пива через день. Но пытаюсь бороться. Идеально, по моему, грамм 50 коньячку или стаканчик сухого винца в день перед сном. К стати мне об этом врачи говорили. Но тяжело выдерживать такую дозу. Чуть на нервах и хочется 100-150 шарахнуть.
 
 Re: Я алкаголик? У кого как?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

З.Ы. Если взять какую нить Чехию то там пива употребляют больше. Сейчас цифру не помню. Но как то я пытался оценить сколько пива приходится на Чеха в день, до фига получается. А вино как пьют во Франции, или виски в Ирландии. Вопрос из какой то викторины: Испанская поговорка "Утром вино пьют для веселья, в обед - для апетита, а вечером ... для хорошего сна"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024