Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Поймал себя на мысли, что не смотря на постоянные споры о политике, я почти не слышал о взглядах форумчан, и видение оными, политической и экономической ситуации, в стране и в мире.
Всё как то больше ругани, и споров.

Чтобы лучше понять друг друга стоит ответить на некоторые вопросы, а первый вопрос звучит так:

Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???

Большая просьба ко всем, не отвечать готовыми цитатами, а выражать своё мнение, у кого оно есть.

 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: 123 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Присоединиться к Японии.
 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Я скажу своё видение, что необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию.Если, кто сможет, пусть дополнит, или напишет свой вариант. А так же предложит, как это сделать, не обязательно высказываться по всем пунктам, можно по одному.

1)Избавится от коррупции. (а как?)

2)Дать возможность и помочь, развиваться, малому и среднему бизнесу.(что для этого нужно сделать?)

3)Пересмотреть этоги приватизации.( как это сделать, чтобы не уплыли деньги из страны, и не повышалась нервозность, в предпринимательской среде)

4)Излишек денег в казне, вкладывать в крупные предприятия на закупку обарудования и создавать перспективные производства

 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: AME (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Работать!!! И на этом зарарабатывать деньги, которые менянять на япономарки и опять... Работать!!!
 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ, оченб хороший пункт 4! Страна захлебывается от нефтедолларов, а они все где-то... Мож после расплаты с долгами заживем???

 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я эту тему попытался поднять тут --- Новая экономика .( долой унылые рожи !)--- http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=657771&t=646197 --- Начинается так -- Вот пацаны - нарыл то что нужно ! ( как - раскажу потом ) На сайте http://derzava.com/analitika.html есть пара стояших работ , увы зип архив . Игорь Мальков "Новая экономика". и "Новая стратегия развития России и концепция новой экономики". ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ !!!! очень сильно прочищает мозги от хлама монетарисских теорий !!! Буду помаленьку постить содержимое . . Прочти коли не в лом . Интересно услышать мнения !
 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: Трофимыч (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Зарабатывать а не работать!!!...это разные вещи.
 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

1g
"Краткость, сестра таланта", хорошо бы твои мысли услышать в короткой концепции.
Но всё равно спасибо за ссылку, почитаю чуть позже...

 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ФРАНЦУЗ

от добра добра не ищут...

-
ну а если про кокретные меры спрашиваешь, то мое мнение в том, что сегодня в России нет Идеи. люди не связаны друг с другом. Вот, думаю, решение этой проблемы решит остальные...

 
 Re: Что и как необходимо сделать, чтобы улучшить экономическую ситуацию в России???
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Объектив™ [Vladivostok]
Согласен, но это немного другой вопрос, хотя конечно всё взаимосвязанно.

Я же построил эту ветку с целью узнать есть ли у кого нибуть идеи и мысли по поводу эконом. стаб. страны, так как это тоже не в последнюю очередь влияет на всю нашу жизнь, а про общую идею, так это наверное заслуживает отдельной ветки.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024