Блин такая прикольная ветка , с темы про бурундук -птичка. - меня вообще на ржач пробило. Лучше бы

Заемный юмор. Кому он нужен? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Блин такая прикольная ветка , с темы про "бурундук -птичка..." - меня вообще на ржач пробило.
Лучше бы заместо "заемного бутора", причем с не очень адекватным списком огласили бы прикольные подписи, мне вот очень понравилась вот такая:

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

и :
Хочешь быть здоров - убегай от мусоров
И про картошку тоже интересно, вобщем можно иногда много чего прикольного прочитать, и как мне показалось неинтересные попадаются намного реже веселых и интересных . Раздражающих вообще не встречал, короче по моему действительно провокация на пустом месте.
И кстати про машины с юмором тоже самое оно.
P.S. IMHO

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

А что такое ЛОЛ? употербляется на многих форумах

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

2 snowman: ЛОЛ - это тоже самое, что и смайлик " :)) ", означает смех\улыбку :) просто в некоторых скриптах на форумах или в чатах, когда пишешь ЛОЛ, то там автоматически подставляется рожица. Вот и все :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

г-н Иевлев, здравствуйте. Помните меня?

попробую объяснить, на что вы напоролись в этой теме.

дело в том, что в виртуальном общении давным давно сложилась традиция псевдонимов. В интернете слишком много людей и для того, чтобы запоминать друг друга, вводятся оригинальные псевдонимы, так как фамилии - это то, что мы слышим в жизни постоянно и они не будут ярко запоминаться, если, конечно, они сами по себе не супер оригинальны.

что касается подписи.
подпись натурально нужна не для выражения юмора. многие используют ее не верно, очень многие.
подпись это - кредо своего рода, кредо виртуала в той или иной локации сети.

вот примеры правильного использования подписи:
"...Карету мне карету..."
"...Тише едешь дальше будешь..."
"...Еще вчера я был Васей..."
и так далее и более аллегоричные фразиологизмы.

поэтому, когда вы оскорбляете эту подпись, вы оскорбляете личину человека.
именно в такой подписи (если она осознано подобрана) чаще всего выражается суть человека, его отношение к локации, его перманентный алгоритм суждения и так далее и другие ключевые характеристики, которые могут быть отражены в подписи.

так же Вам следует уяснить, что чаще всего выступающие в сети без особого расчетного умысла проявляют себя наиболее откровенно чем в реале. Отсуствие строгой отвественности за писанину показывает многое...

подписи вида :"...Mazda Familia 99 2000-2001, Skyline GT SPEC 2001-2002...", ....
- это специфика данного форума. здесь речь идет об автомобилях и высказываемое должно быть подтверждено опытом. Такие подписи как бы открыто дают понять - какой опыт имеет тот или иной участник.

подписи вида:
" Марк 2 Таурер Ви карабин, черный, спойлер, метла, неон, крутой водило....." (утрирую)

это хвастливые подписи - неверно использование подписи относительно виртуальной локации.

как ник-нейм (псевдоним) так и подпись - это культовые явления. традиционные для интернет-общения.

вот собственно суть.

;))

 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Любопытно. Я и не знал, что Дикси (сеть магазинов) = DIXI = я сказал...

Автор ветки, Иевлев, молчит... Жаль, если обиделся.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Объектив™ .
Все-таки нашелся и человек,полуразделяющий мой взгляд на содержание подписей под постами (...подпись... многие используют...не верно, очень многие...). Вторую половину согласия можно, думается, добрать, вспомнив, что ... строгая отвественность за писанину... это химера, равно как и химерична попытка спрятаться за ником (придурковатого Гломеруса в свое время вычислили в 5 минут!).
Косвенно и Вы признаете, что у многих персонажей форума туговато с юмором и самооценкой (...подпись натурально нужна не для выражения юмора...хвастливые подписи - неверно использование подписи...), поэтому соглашайтесь на все 100% :))).
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну почему, я тоже не сторонник "подписей", а так же всего, что захламляет форум. Все лишнее - в профиль, кто захочет - прочитает...
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 cyx.
Ого! Так нас трое! Ну, на троих у нас в стране любые дела можно поднимать :)))
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

Уже трое :) Смотришь и волна пойдет, все от подписей откажутся :) Потом от ников... :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нас уже четверо.
Подписи интересны, но только один раз. Потом раздражать начинают. Особенно когда сообщений у автора много, а размер подписи больше чем размер его сообщения. Я бы, на месте модераторов, подпись на место персональных деталей перенес. И самовыразиться можно, и других не раздражает :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024