Панчо, а чего вопросики рисуешь, по мнению господина Иевлева, я, согласно моего ника должен ехатьв

Заемный юмор. Кому он нужен? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Панчо, а чего вопросики рисуешь, по мнению господина Иевлева, я, согласно моего ника должен ехатьв командировку, желательно в Москву, вышку нефтянную типа там покупать.....
кажется так было..... а с кого начался весь этот бред не помню, искать не охота... кто учатсвовал тот помнит

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемый DroNe просто мне не совсем понятно, что Уважаемый Ивлев хотел сказать своим постом? По этому и вопрос поставил! Странная какя то тема.:=)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 DroNe: Не знаю, следующим вопросом наверное будет наша половая ориентция. Вдруг тов. иевлеву не понравится, что мы натуралы? :))
И скажет: А что это вы все тут такие натуральные? :)))

2 Pancho: Это пятничный OFF :)))) Традиция так сказать :)))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

мдя.....накатал длинный пост и по ошибке нажал не ту клавишу.
очень краткое содержание:
мужики, хватит собачиться. Подписи, политика и офф останется в форуме, просто все должно быть в меру.
Очень надеюсь, что политики в форуме станет меньше. Не устраивайте боев до конца, а то уже много раз все банально скатывается до личных оскорблений и угроз, да еще и позаковыристее.


никого не имею ввиду, просто ИМХО.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Иевлев, это же так прсто - это как лозунг на гербе рыцаря, отражающий подход человека к себе и окружающим, форма самовыражения, характерная черточка. Зачем говориь о себе много? Славно, что это в юморной форме. Мы же пришли сюда общаться, причем в гараж, где снобизм неуместен, да и в обычном гараже, за это просто выгоняют. Неужели Вы так серьезно относитесь к виртуальной жизни?
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Господин Иевлев, ну езжу я ТАК. "Шустрю но не лихачу". Медленно и печально не получаеться;0)))
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо, что смайлики и картинки нельзя вставлять, как на BBB-форуме (это движок такой, а не конкретный форум).
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo: Да тут хумор чистой воды :) тут никто не собачится. Я допустим не хочу ни с кем ругаться :) Тут госопдину Иевлеву объясняют суть проблемы по поводу подписей :) откуда и куда они так сказать движутся :)

2 +ford+: Надо все же попробовать... обстановка щас в сране такая :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Ford: Упс, в СТРАНЕ :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Пеший, я к тому, что во многих ветках грызня из-за ничего начинается.

Добрее надо быть, мужики ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024