А-ааа-аа - заметил! Товарищ Иевлев просто не зарегистрировался! А посему думает, что мы подписи

Заемный юмор. Кому он нужен? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А-ааа-аа - заметил! Товарищ Иевлев просто не зарегистрировался! А посему думает, что мы подписи каждый раз подрисовываем (или копипастим, на худой конец). Зарегистрируйтесь - у Вас тоже будет!
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

А я каждый день благодаря подписям попадаю на бабки, т.к. за интернет плачу из своего кармана, а подписи-девизы увеличивают трафик. Иной раз подпись длиннее самого сообщения.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

1.Москвича в игнор .
2.Подписи не ставить
3. И вообще все @!#$и
4. Форум закрыть.
Господин Иевлев так ,что ли? Не читайте и жить станет легче...........
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А мне вот интересно откуда я ее занял?

А вот откуда она повилась - могу объяснить. Когда у нас сворачиваешь с моей улицу на красный проспект там пешеходы все время наровяться кинуться под колеса. При повороте направо\налево... зимой сигнал замерзает (одна дудка из 2-х) и следовательно получается такое невнятное пищание. Вот отсюда и взялась подпись про гудок.
Теперь ваше мнение, косподин иевлев???

2 Сергей С.: Расстроил я их малость... :)))) Поднял неугодную тему :) Заметь, что моя подпись там первая стоит про сигнал. Он видать захотел альтернативную ветку создать - оторваться :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

и меня приплели сюда
не нравится идите лесом туда где нравится
я ведь не возмущаюсь на ваши посты и высказывания, Вам господин Иевлев, что тошно от подписей других? Или что за желчь Вас гложит...... чего на людей кидаетесь?
Вот лично я чем Вам не угодил своей подписью?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Ой, только что прочитал свое сообщение прошлое... Господин иевлев, не посчитайте политическим шагом в прочем посте, что я написал "Косподин" - это банальная опечатка, а не диверсионная деятельность.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

У меня просьба - не лезьте в амбицию, не спешите обижаться. Я ведь не требовал чего-то там отрегулировать или запретить (см. мой текст), как тут пытаются мне пришить. Я просто поинтересовался - зачем это вам нужно? Что, подписи Пеший был уже мало? Или не смешно? Или не авторитетно?
Предложение Васи Задунайского - это, действительно, юмор, согласитесь, а какую - нибудь "мафынку" - ну, не могу взять в толк даже после разъяснения автора.
Видимо, желчь и человеконенавистничество мешают :))).
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев: А по моему это вас прет... как хочу, так свой пепелац и называю. Хоть машиной хоть мафынкой. И меня сложно обидеть :) И ваша ветка кроме юмора у меня ничего не вызывает. Есть еще какие-то претенизии?
Типа докопались до политики, дак я типа докопаюсь до ваших подписей... :) хыыыы хыыы хыыыыыыыыы...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Жека, нападки на ники были недавно (кстати со стороны того же Иевлева)
теперь вот подписи
что дальше?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024