Жека, да пробовал я как тот старик который всё запчасти таскал с завода. Хотел бабке новую кровать

Заемный юмор. Кому он нужен? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Жека, да пробовал я как тот старик который всё запчасти таскал с завода. Хотел бабке новую кровать сделать. А у него всё пулемёт получался;0)))
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

А давайте все дружненько попросим Иевлева зарегистрироваться и придумаем ему подпись. Или пусть он её сам себе придумает.

ЗЫ просьба. О "друге" Москвиче там должно быть или хорошо или ничего.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Штакет: Только надо будет что-нибудь такое доброе, светлое! Не, я серьезно! :) Без прикола. Смотришь, к нему и люди потянутся :)

2 +ford+: где-то кто-то рассказывал типа анекдота. Работала тетка на заводе по изготовлению самоваров, но дома у нее самовара не было. Она написала заявление, что она проработала 20 лет на заводе, но у нее самой самовара все еще нет. В итоге просто так самовар ей не дали, но разрешили выносить в день по запчасти для самовара и говорят: В конце концов у вас будет свой самовар. После некоторого времени она снова пишет письмо, что из собранных деталей у нее во дворе лежит 2 континентальные ракеты, а самовара до сих пор нет :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Chaser52
с каждым разом радуюсь - в одном направлении думаем, товарищ! вот, думал, дочитаю ветку - и напишу про традиции рыцарей и их девизы на щитах! ой... так то ж импортные рыцари - наши-то три богатыря этим не загружались...

автору ветки...
дело в том, что я - занимаюсь рекламой. профессионально. люблю свою работу и горжусь тем, что делаю ее хорошо. Вы мою подпись заметили - значит, она вас зацепила, это радует - будем считать, что я себя так отрекламировал. Кстати, Вы мне польстили, поставив мою подпись в свой топик - спасибо... Отписывался Вам в другой ветке - скопирую чуть позже оттуда свой пост...

Ребята, кто за подписи платит в виде трафика. Извините. Искренне. Мне тоже инет не на халяву достается, но все же - так жизнь светлее зачастую - правда?

Артем, ну как я могу обидеться? Это же такая честь быть вторым лицом в Кружке Дебилов Не Опасных для Общества!!! под председательством герра Перца))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Автор: levvva [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата: 18-03-05 15:18

мдя... до этого я господина Иевлева уважал без сомнений (пусть и не всегда разделяя его ИМХО), однако сегодня он меня удивил... это я про подписи...

во-первых, я не старательно печатаю после каждого своего поста про картошку - я просто зарегистрировался, в отличие от некоторых, и там один раз напечатал подпись, которая, собственно, должна была не веселить окружающих (хотя мне приятно, когда народ улыбается), а выражать что-то типа моего жизненного кредо - вроде как туповатый оптимист с дебильноватой улыбкой на лице... и при этом неплохой человек............... вроде как.......

а мне, кстати, в удовольствие читать подписи других - во-первых, я по ним и человека узнаю, во-вторых, понимаю, точнее пытаюсь представить, что за человек стоит за этой подписью...

к примеру,
Хорошая мафынка... только бы сигнал погромче... - человек довольно легко относится к жизни, не делает вид, что фигенно крутой технарь и улыбается)))
...Кто покорил свои чувства, стойко того сознанье - филосов..........)))
У России две болезни: геморой и хронический насморк - врагов мочим в сортире и постоянно жуем сопли - патриот самокритичный. может посмеяться над собой)))
Все сказанное мной - полный OFF и сугубо ИМХО))) - человек имеет и высказывает только СВОЮ точку зрения и весьма "улыбчиво" к ней относится))))

ну и прочее...

не хочу грызтся и ругаться... НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! фсе))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

почитал я эту ветку... и пошёл в настройки...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

levvva, рад, искренне рад... "очень приятно, царь... очень приятно,царь"
БелыйМедведь - !!!:-))))
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 БелыйМедведь: :))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Белый медведь - супер!!!!

тока почему нету данных на птичку: так мол и так... Блю берд, год такой-то ... расход перьев на 100 подбросов - такой-то....))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

а я такой юзер, что не могу найти настройки, чтоб и у меня подпись была...
ежели б не г-н Иевлев, я так, наверное, и не захотел бы иметь свою подпись!
Хелп!!!
Научите невежу!!!

кнопки "мои настройки" у меня нет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024