а мне наоборот нравится, часто читаю форум, эти подписи запоминаются, как поговорки, ведь есть и

Заемный юмор. Кому он нужен? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

а мне наоборот нравится, часто читаю форум, эти подписи запоминаются, как поговорки, ведь есть и прикольные, и потом где-нить в разговоре или в ситуации очень в тему можно ввернуть...

а что касается отдельных топиков, личностей и прочего, не нравится - не читай, хочешь - высказывайся - на то он и гараж ;-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Komandor (---.ip-tel.ru)
Дата: 18-03-05 08:29
А Вы знаете, где состоит этот человек, в каком клубе??? Делать выводы нада!!!
Леввва, надеюсь обид никаких не будет. Треугольничек ДДНВО ФОРЕВА!

 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

не понял я вопроса? <<А Вы знаете, где состоит этот человек, в каком клубе??? >>>

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что Леввва сам сможет Вам более популярно объяснить о клубе. Там такой клуб веселый и он там один из старейших членов.

 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Аааа, понятно. Ну что ж ни чего против не имею.
(а я ни знал что еще и такой клуб есть)
Просто мне понравилась его подпись.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Иевлев (---.ostrov.net)

по моему непросвещенному мнению, являют собой образцы заемного юмора:
<Все сказанное мной - полный OFF и сугубо ИМХО)))
Toyota Starlet, 4E-FE, АКП 3 ст, 1992, 3 doors >
Ну, пожалуй хватит, для оценки уровеня достаточно.
Любые, самые смешные анекдот или высказывание смешны только в первый раз, это аксиома.
Но, видимо, не все так считают, и задались целью доказать свою правоту?

Здравствуйте, уважаемый Иевлев. Вы уже высказывали эту мысль в другой ветке. Спасибо за внимание к моей персоне (в числе прочих) подпись есть подпись.
Согласен, строчка <Toyota Starlet, 4E-FE, АКП 3 ст, 1992, 3 doors > это точно юмор Где же я его занял? А в объявления о продаже - я же местный Петросян. Смотрю на характеристики машин и меня охватывает неудержимый смех - смешно ведь! А то что это помогает определится людям с машиной - неважно. Ко мне довольно часто приходят письма с вопросами по ней.

Ну а строчка <Все сказанное мной - полный OFF и сугубо ИМХО)))
Соглашусь с вами, если вы укажите мне первоисточник? Эта строчка имеет свою историю возникновения и не буду ее рассказывать. Есть да есть - к тому же я иногда ее меняю.

В принципе, я бы скорее всего пропустил такую ветку мимо ушей, но из уважения к вам ответил.
Хотя, вы скорее всего не удосужитесь ответить на мою реплику.
С уважением Ратмир (Подпись на всякий случай убрал)
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Какое кому дело до подписи? У каждого длинная история ее возникновения. Нравица - пиши, нет - не надо!

 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Г-н Иевлев, Вам, видимо, заемный юмор не нужен... Однако всех под одну гребенку - хм... плавали, знаем... Я уважаю Ваше право высказываться и не ставить подпись... Уважайте и мое право высказываться и ставить подпись (свою, либо понравившуюся мне)...
Хотя, господа, провокация и демагогия все это...
Ухожу.

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Господин Иевлев неоднократно был замечен с человеконенавистническими высказываниями, по моему у него какая то обида или комплекс, вот на всех и кидается.
 
 Re: Заемный юмор. Кому он нужен?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А меня вот, напермер, прикалывает когда человек в подписи подробнейшим образом указывает характеристику машины, включая год выпуска (как он считает - довольно свежий, и даже месяц, чтоб не подумали люди, что машина - старьё, 96г. Нет! ноябрь96, почти 97!!!!) и комплектацию салона (на дереве не ездим! :-)), и тип трансмиссии, и чуть ли не марку масла (недешевого!), которое в ласточку льёт.
Хочется спросить, а одёжу прямо с ценниками носите? А то вдруг кто-то не поймёт, что вещь в бутике куплена, а не на китайском рынке. Очень рекомендую так и делать, а то народ у нас не особо подкованный...

А моя подпись - просто образ (не стиль! как то мажорно звучит) жизни

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024