для 110 грустно это однако покупали недавно краба в банке(консерва),думали,что как раньше он там

Про пограничников, убивающих своих сограждан - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

для 110
грустно это однако
покупали недавно краба в банке(консерва),думали,что как раньше он там будет,дети попробуют.а там какието опилки,сметённые после смены уборщицей в банку.раньше было мясо из лап,а щяс....остатки от крабообработки-жалко им было выкидывать или лень,вот в банку и заталкали.
хотя всё так же в бумагу завёрнуто в банке,и производство не москва,а камчатка.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Пока страна не вобьет в головы своим гражданам что воровать плохо,что за этим всегда последует неотвратимое наказание-до тех пор бардак будет продолжаться.Эти рыбаки знали на что шли-на воровство-и что потом кричать о неправомерных действиях погранцов!
Не хочешь под пули попадать-ищи другую,нормальную работу.
Всю страну приучили к великому русскому--АВОСЬ!Никто не думает о том,что потом будет-никто!!!
Типа хрен с ним-пронесет!
И действительно кого-то проносит -по 2 или 3 раза!!!
 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Это ближе к теме, однако даже на приведенном примере нет никакой необходимости никого убивать. Как известно, перед законом все равны, и у тебя есть все, для его проведения в жизнь. И если государство не налило тебе бензина, то за это не должен никто отвечать своей жизнью. Поблагодари государство.

Убивают матроса, или скажем моториста, который в этов время чистил какой-нибудь очередной шпигат или красил палубу, и при этом не собирался никуда убегать. А вот ответственные лица, как правило убегают, и ты это знаешь не хуже меня. Значит закон не работает, опять можно благодарить государство.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Действительно, мнения я вижу мы сохраним свои в сохранности. Однако ответы предпочитаю писать соттветствующими вопросам.

К остальному есть небольшое замечание, я например, не вижу что тут защищают нарушителей закона. Тут защищают человеческую жизнь, и на это имеют право все, и ты в том числе.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

AlexLantis,об осуществляемых действиях,будь то вылов морепродуктов без лицензии или сбагривание топлива налево не всегда осведомлены все члены команды судна,это без вопросов,но попандосы,как то в шторме носом на волну или попадание под раздачу при драпанье от погранцов- риски разделяют все члены команды.Так что незнаю что и сказать.Что делать?Ввести расстрел для руководителей и безпредельщиков,как в Китае?Я тут промолчу.Вспоминается случай по весне 98 года,или около того,в Питере(Камчатском) притянули за ноздрю рыбака китаезу.Тоже замут -три шхуны шныряют ,а их плавбаза в стороне завроде неприделах.Ну как обычно амеры свиснули,типа иван,вставай там дербанят не по децки.Море балла четыре наверно.Ну и че ,одного догнали погранцы.Пушчонкой с бака как ебнули по курсу-ноль эмоций.Ну и на поражение шибанули пару-тройку раз .Во-оот,сразу пу-у-уу и сдулись.Представителя насмерть троих порепало.Кэп потом в больничке слезно просил не высылать его до дому в Китай родной- трое судей в зеленой униформе и зольдат с карабином в подвале его уже ждали.Вот такой вариант,и тоже побоку-опасность что пропишут пулю в голову тоже не на каждого действует.Мягкое наказание-тоже лажа.Выхода нет.Одни краба тягают,другие кабель рубят,третьи рельсы курочат.И конца края этому не видать.
Попали все.Как на той подводной лодке.Осается нифуя не делать,и пустить все на самотек.Начальству как с гуся вода ,значит и никого тоже не привлекать .Мож ты и прав.Больших дядь и теть,пойманных с повинной надо просто пожурить и потрепать за ухо-низя так делать...А если будут драпать то пытаться догнать и рядом на бегу устно уговорить одуматься и остановиться ,чтоб заплатить штраф .Ню-ню,сказал бегемотик..

Ладно,мы друг друга поняли..
 
 Re: Про пограничников, убивающих своих сограждан
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Типично медицинский случай, лечим следствие, а не причину. Краба покупают японцы, металл и кабель принимают всякие конторы, оружие и так далее.........

Удачи на дорогах!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024