А что говорить, и правду всё работает, правда вот уже холодает и расход вырос до 9, а так всё в

7А, устал ждать... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Алексей М (---.risp.ru)
Дата:   давно

А что говорить, и правду всё работает, правда вот уже холодает и расход вырос до 9, а так всё в порядке...

Caldina 7A-FE 1999
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Lyax (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

premio 2000 AT 211 7A
свечи платина , расход 9л по городу.
"отпотели" задние стойки, прокачаю или куплю от 2 литровой или от 4 WD /если не ошибаюсь штоки в диаметре по-больше/
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Lyax (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

premio 2000 AT 211 7A
свечи платина , расход 9л по городу.
"отпотели" задние стойки, прокачаю или куплю от 2 литровой или от 4 WD /если не ошибаюсь штоки в диаметре по-больше/
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Vinny (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Что о газе. Я живу в Ангарске. Газ у нас 5.5 р/за литр. Вот. Поствил итальянское оборудование Lovato на Caldina 3S-FE. Ничего так. В принципе довлен. Рсход по городу сотавил 9,4-9,6 литра, за город ещё не выбирался.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: NYC (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

На свою движку на нарадуюсь. Да и по-моему гораздо симпатичнее чем S-серия. По расходу: на личной шкуре проверено - 30 литров на 550 км. Это меньше чем 6л/100км!!! :) Правда летом, вдвоем и по трассе. Зато по горам и средняя скорость 70-120. Кто бы рассказал - не поверил бы. У меня Corona AT190 (2WD) на Бриджиках.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Dr.Watson (---.psoas.suomi.net)
Дата:   давно

CarinaE 1995, 1.8, 7A-FE
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Vinny, видать КЛАССНЫЙ у вас газ. Я в 13 не укладываюсь на 7А, а у тебя меньше 10 на 3S.....Завидую
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

To Юрий Кемерово 1 post

Так и есть жаловаться не на что :) Езжу езжу наслаждаюсь камфортом. Никаких трабл мотор(тьфу тьфу) не доставляет!
Еще и малый расход радует, не зря все таки перед покупкой так долго и тщательно подходил к выбору движка, главными критериями которого были: простота в обслуге на заподном полушарии,в экономии бенза,
и надежности тойтовского движка.

Прикол вчера наблюдал, работаю две машины на холостых, моя и новая 12 только что из Самары пригнали, я сначало напугался че зафигня, почему мотор так громко слышно, открываю стекла, прислушываюсь, а это оказывается от новенькой 12 такой рокот космадрома ;) Вот такой тихий и сильный монстрик у нас, особенно нравится на гору с ним тянуть, просто сказка!

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да, я тоже рад тихой работе двига. Тут с женой поехали по делам, она за рулем. Подъехали на шиномонтаж колеса подкачать, я вышел сказал работникам, с ними ходил, проверял, смотрел как качают и был полностью уверен, что заглушила женушка мотор, а когда сел обратно, то увидел, что все время работал двиг. Кстати на газе двиг еще тише работает.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Vinny скоро и на газ задерут сран..е монополисты..
бензин 16 р., надо мотороллер покупать..(
Даешь, понимаешь, пересмотр итогов приХватизации..(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024