Vinny (---.101.dial.irtel.ru) где ставил, подскажи, а то я в субботу проехался поинтересоваться, а

7А, устал ждать... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Vinny (---.101.dial.irtel.ru)
где ставил, подскажи, а то я в субботу проехался поинтересоваться, а они все отдыхают. так что узнать ниче не получилось


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

А я так и не дождался ответа по 7А- при холодном пуске несколько секунд идёт какой то цокот пото успокаивается. Что это? Может быть клапана?
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Храм (---.Coke.Kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дарова люди!!!

Уррряяяяя!!! Неделю назад купил машину и рад до @!#$ы!!!:)))

___________
Карина 91г.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Кромвель - так не понять симптомов, у меня вот на холодную треск стоит, скорее всего от ролика ремня грм, еще не менял его, тока собираюсь, надо до зимы успеть, а то в основном на холодную, и когда на улице холодно, летом шумит секунд несколько всего, ну мож минуту, потом стихает, зимой соответственно дольше.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже махнул свою корсу на калдину с 7А. Счастлив до сплей :-)))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

НУ НАКОНЕЦ-ТО, КОГДА СОБРАЛИСЬ ТУТ ВСЕ, СКАЖИТЕ МНЕ У КОГО-НИТЬ В 211 КУЗОВЕ ДВЕРИ БЛОКИРУЮТСЯ НА СКОРОСТИ, ИЛИ НЕТ ТАКИХ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДАТЧИК СКОРОСТИ, НАЙТИ НЕ МОГУ.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага и у меня на холодную цокот секунд 5-10 стоит потом всё ок
чё такое хз, но я не парюсь
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

У меня блокируются после запуска движка через секунд 10 примерно. Но это сигналка.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А фича с запиранием дверей нафиг не нужна я отключил эту функцию на сигналке
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ЗДОРОВА ВСЕМ! РАДУЕТ, что нас все больше и больше.

sumbai
НУ НАКОНЕЦ-ТО, КОГДА СОБРАЛИСЬ ТУТ ВСЕ, СКАЖИТЕ МНЕ У КОГО-НИТЬ В 211 КУЗОВЕ ДВЕРИ БЛОКИРУЮТСЯ НА СКОРОСТИ, ИЛИ НЕТ ТАКИХ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ДАТЧИК СКОРОСТИ, НАЙТИ НЕ МОГУ.

У меня блокинуются через 5 сек после включения зажигания. Это не от сигналки у меня, изначально было. Есть еще брелок с ключом шел из Японии открывать-закрывать двери, вероятно как-то с ним завязано.

Кромвель- у меня такого нет, но вот мы эксперементировали с машинами
-Спринтер 5А 92г, Карина 1993г, ВАЗ 2112- у всех при заводке на холодную что-то цокало-постукивало. Слили их масло и залили ТОЙОТА МОТОР ОЙЛ 5В30 - машины перестали издавать посторонние звуки. Проверяли на протяжении полугода, парень на Спринтере залил после ТОЙОТЫ ТЕБОЙЛ и снова зазвенела машина. Для себя определились- масло очень хорошее. ( Кстати я его не продаю, просто делюсь положительными впечатлениями, могу и отрицательными поделиться, был у меня опыт использования Кастрола 0В40)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024