7А, устал ждать...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 7А, устал ждать...
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Уже несколько месяцев не вижу ни одного сообщения. В форум захожу, просмотрю что глянется и все. Наверное у нас самые надежные машины???, а парни. Ну и правда мне даже прикопаться шас не к чему. Привет всем владельцам КАРИН КОРОН КАЛДИН. Давайте хоть отметимся, а то может я один остался?

Счастливый владелец Карина 1999, 7А, еще и на газе.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: korob [Канск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Корона Премио АТ211 2000г,7А.
Юра,не пожалел ещё что на газ перешёл?
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

>а то может я один остался?

Не один.

Тфу, тфу, расход бы чуть поменьше, да бензин чуть получше!

Зато на 7A ремень грм менять не так удобно как, к примеру, на 5E. Конечно это детсво по сравнению с аудешниками и фольксами.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

РЕСПЕКТ

Корона Премио АТ211 1997г, 7А.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Привет...
Ездил к брательнику,а за одним решил замерить расход.
Ехал в основном по трассе 100 - 120,немного 160 .
В машине четверо взрослых,и багажник с подарками.
Заезжал в пару городов Березники,Соликамск.
Получилось, трасса + город расход 6.6л.
Перед поездкой в гараже заправил под пробку.
По приезду, заправил на заправке 30л и долил в гараже 4,5л до прошлого уровня.
Проехал 519 км.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну вот и наши люди появились, всем РЕСПЕКТ.

На газе с июня, если в общем, то не пожалел. Езжу на газе постоянно, если переключиться на бензин на светофоре , то после газа машину колбасит, такое ощущение что троит и это не под нагрузкой а на D и тормозе. Нахрен мне такой бензин. Кстати тут вычитал- Наш Тулеев "договорился " ( читай запретил всем ) с бензопродавцами, чтобы те не поднимали цены сильно, в итоге торгуют почти в убыток. И что вы думаете, хороший бенз они продавать будут. Нахрен им это надо. Щас у нас 92 13,9. везде вокруг дороже. Правда ГАДЫ газ до 8р подняли.

Про расход- парни, а я не слышал, чтобы у когото авто подобного класса столько же ела. 7А мне очень нравится. Правда меньше 6,2л по трассе не было, не могу 90 ехать, все к 130-140 тянет, больше 7л бенза тоже не было. Щас на газе литров 9 если спокойно по трассе ехать, но я что-то не могу так, наоборот 140и выше после того, как топливо для меня подешевело, литров 12-13 хавает ну и хрен. А еще прикол- на бензе больше 180 у меня не едет- ограничитель, а на газе я до 190 или чуть выше разгонялся (по стрелке конечно же), там же нет такого ограничителя Во КАК.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Димон из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Всем привет!
У меня Карина 5А-FE, 94г. вып. в 192 кузове.
Езжу на газе два года, сначала ставил эжекторное оборудование КАРГАЗ, оказалось такое дерьмо, и вот уже год с лишним езжу на газовом инжекторе ГИГ-3DL. Нравится обалденно, автомобиль по характеристикам и динамике ничем не уступает бензину.
Но оборудование сложное в настройке, для настройки нужен ноутбук.
Бензина по городу хавает 11 литров, по трассе 9. Инжектора стоят не родные, недавно обнаружил, не совпадает номер форсунки по оригинальному каталогу, видно старый хозяин сделал подмену или до него кто-то постарался по приходу машины во Владик.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: akira [Нижневартовск] (---.cable.intramail.ru)
Дата:   давно

GOOL!!!!

T-Carina AT-211/7A-FE 1,8 =Нижневартовск=
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: Виктор45 (80.237.60.---)
Дата:   давно

А у нас в Шадринске газ уже 10, бензин 14,50
при поездке в Тверскую область летом,
расход вышел 6,9 на всю поездку в 5000 км.
и это при двух обманах, которые были видны
невооружённым глазом. (при заправке 40 литров от горящей
лампочки, стрелка уходит на одно и тоже место)
В машине 3-е взрослых и 1 ребёнок, плюс груз для
автономного существования.
Тойота-КОРОНА ST-190, 4S-FE
P.S. В Башкирии цена бензина была везде 12,20.
Заправился на границе с Челябинской,
оказался по 12,10, но с недоливом литра 3-4.
В горах закипел, свечи покраснели.
Первый недолив (видимый) был в Смоленской области,
г. или пос. Белый но качество было на уровне.

Не менее счастливый обладатель Японского Автомобиля.
 
 Re: 7А, устал ждать...
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Юрий Кемерово
Я вот тоже решил поставить газ, вот обзавиниваю фирмы, кто чего предложит, подскажи а свечи менять надо, вроде я слышалчто с большим калильным числом надо ставить, это так?

И вообще подскажите по газу , что лучше ставить ( я так понимаю импортное, но какое предпочесть, или наше с импортным редуктором), на каком газе ездят, на пропане(бытовой) или на нефтяном сжиженом (и где его достать такой) и сильно ли воняет газом, а то на газелях-маршрутках ездить невозможно, газом прет.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024