Это необычно и здорово! Присоединяюсь к идее. Чем могу помочь?

Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Это необычно и здорово! Присоединяюсь к идее. Чем могу помочь?
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот так всегда)))) стараешься - делаешь доброе дело))) фотографируешь всю толпу ходожественно и старательно, а потом не попадаешь в монитор на другом конце света (как вчера выяснилось, так вообще во вчерашний день)...))))))))))))))

простите глупую женщину... а что делать-то? после того, как Фред спас меня от алкоголизма, я готова для него наговорить все, что угодно. скажите только - как?

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Николай, отличная идея!)) Стопудово поддерживаю!)

Если все срастется, это стант уже хорошей традицией, виртуальные поздравления превращать в реальные подарки))))))

Только к Сашке все-равно трудно дозвониться, все нэте да в нэте.)))))))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Чёто мне в Simpsonville захотелося........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай, я у тебя там в фотоальбоме наследила))) комментариями... слегка... Да, Симпсонвиль может городок и небольшой, но почище нашего будет... И что-то народу не видать вообще, куда все подевались, в поле что ли, на картошке?)))
А про автоответчик для Фрэда- это ты, конечно, хорошо придумал! Хоть с автоответчиком теперь будешь разговаривать!)))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ну и каким образом подарок переправлять будем....(ну вот наконец дожили и до подарков,что безусловно радует)Николай1-браво!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Сосед, подарки идут уже давно, просто первый раз афишировать их начали... Миша уже вон наладил великий рыбный путь )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Все - за!!! Делать то чё надо?????

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, леди!!! Огромное спасибо. Я сегодня всю ночь спал нервно, переживал, как к этому отнесутся. С утречка сразу к компу. Ну слава богу. У меня огромное желание сделать что-то доброе вместе с вами и спасибо за поддержку. Я небогатый человек, но если все пройдет удачно, то постараюсь проводить такие мероприятия в отношении дорогих мне людей на этом форуме. Я думаю, что все мы от этого только выиграем. Ну а сейчас жду дальнейшей поддержки. Всем вам отвечу позже, сейчас надо на работу скакать. Удачи.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Николай, не хочу вас огорчать, но вы не первый! :))))) вспомните, как мне на ДР форумчане подарили фотоаппарат, о котором я мечтала!!!! :)))))) Фред, кстати, принял в этом действе самое непосредственное участие :))))))))

кстати, Саш, у меня есть автоответчик :)))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024