Давай подумаем.Почему бы и нет ?Тока ко мне на работу не надо.нафиг мне потом эти разговоры за

Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Давай подумаем...Почему бы и нет ?Тока ко мне на работу не надо...нафиг мне потом эти разговоры за спиной - вот типа начальство,чё хотит то и делает...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 silvist: ну раз ты права поменял и "морду" засветил не битую, то теперь можно, вот набьет тебе Танюшка и поднимет себе настроение.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I (Simpsonville, US) : Ааааа! Не дотянется! :))) Раньше можно было - офис у меня по соседству с консульством был, а сейчас - на другом конце города (три дня лесом)! :))) Это тебе не Симпсонвилль! :)))
Николай, кстати, ты не в курсе сколько денег стоят номера в Ваших местных гостиницах? Вертолетной площадки на крыше не надо, ну так... Телек, холодильник, туалет с душем, кроватка двуспальная...

2 Директор: Про твою работу - пошутил. ;) Я знаю что у Вас нельзя. Можно выехать на аэродром на 14км. Там и мангальчики есть. По крайней мере осенью были.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я - за! Тока воТТку пить не буду!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Директор : Ну воТТку не будешь... А воДку? А вискарика? "Женьку-гуляку с красной лейбой"? А винца германского? А пивка чешского? или японского? :)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

О, как вы оживились! И разговор такой весёлый завязался)))
2 Silvist: не, настроение у меня сегодня как раз замечательное, пока ещё никто не испортил, правда, полдня впереди...))) про морду эт я так, разговор поддержать))) Да, кстати, с новыми правами тебя!!!

Димон, а куда подпись дел? И почему воТТку не пьёшь, буйный небось?)))

Николай, а ты бы на самом деле сел бы на свою машинку, махнул бы на противоположное побережье (говорят, до Сан Франциско можно за неделю добраться), а там- штука янки долларс и ты у нас! Правда обратно тоже штука... хотя, раунд трип наверняка дешевле будет раза вполтора... А чего? подумай! Дочке накажи больше машину не бить)))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

to silvist: не знаю. Мы обслуживаем беговые дорожки в нескольких гостинницах, да и в командировках ночуем там. Есть такие, где пальмы растут и внутренние бассейны, все в коврах, но если тебе попроще, то в нашей деревне дешевая гостинница в районе 30 баксов в день. Оычно там широкая постель, ТВ, телефон, маленький холодильник, микроволновочка, кофеварка, туалет с ванной, фен, мыло, полотенца, набор посуды. Утром в холле завтрак - кофе, чай, бутерброды, сдобы и проч. - сколько съешь, все это входит в цену. В крупных городах наверное дороже, я не интересовался! А вобще цены можно посмотреть на интернете, даже забронировать место. Парковка машины бесплатно.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Banzai : :)))) Тань, ты как в том анекдоте: деревенские парень с девушкой вечерком на лавочке сидят семечки лузгают, тишинаааа!. Тут парень девушке и говорит:
- "Мань, а давай я тебе руку сломаю?",
она: "зачем?!!!!!",
- " Да так, для поддержания разговора".

Есть такой же анекдот про Крокодила Гену, Чебурашку, лодку и весло... :))))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I (Simpsonville, US) : Спасибо, Коля. Оказывается дешевле чем у нас... :(
Вообще суть вопроса: давно вынашиваю идейку о поездке на авто сначала Владивосток - Лиссабон, затем (сам не знаю когда) Норфолк - Сан Диего. Мечтать не вредно, но если я этого не сделаю, то помирать потом будет ой как тоскливо... :)

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 Банзай: дорого очень. В штатах сейчас бензин очень дорогой 2 бакса за галон 87, а сегодня были в Сев. Каролине, так 2.15. Да и штуку на самолет дорого. В прошлую весну я летал Атланта-Нью-Йорк-Москва всего 630 баксов "раунд трип" (зимние цены, на летние у меня денег нет). А Саму сказал, что с Японии до Сахалина 700 баксов, да я бы лучше как Федор Конюхов на байдарке, хорошо у вас есть такие деньги, а у меня нету.
А про дочь лучше не напоминай. Ты видела мою машину? Так вот стоимость моей машины меньше, чем ремонт ее. Образно сказать я свой вен подогнал к обрыву и толкнул его к чертям!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024