Да я не претендую на первооткрывателя, я знаю, что Миша добрейший человек и рыба, конечно, лучший

Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да я не претендую на первооткрывателя, я знаю, что Миша добрейший человек и рыба, конечно, лучший подарок, чем автоответчик, но все же давайте сделаем Фреду подарок. От всех нас.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

НИколай, а вместо автоответчика там нет "автоприветчика"?
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Шнупа, думаю ты не против бы была, если бы вместе с фотоаппаратом получила и поздравления от форумчан. Я вот еще хочу Фреду чиркануть пару СД и сделать сюрприз, но это секрет для него и вас прошу мне в этом помочь, так как здесь не надо денег, а нужен только творческий подход, а я в этом слабоват. Надеюсь, что я увижу интересные фотографии на этом форуме твоим фотоаппаратом. Все побежал на работу, начальник уже звонит.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Николай,

фотографии вы уже видели и не раз - все это сделано как раз этим самым подарочным фотиком :)))) и поздравления от форумчан были, и еще какие (тот же Фред в полный рост в моей квартире)!!!!! когда вся страна прорывается через занятые телефоны и смс - это....... черт, даже и не опишешь ведь, что испытываешь...... думаю, вы меня поняли....... :)))))))

кстати, в предыдущем посте я и не отписала, что конечно же поучаствую в акции, на меня расчитывайте!!!!!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

За!!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Вернулся с работы, сегодня ее не так много было. Хочу сказать у всех у нас не безграничны возможности, у нас есть планы в жизни, под которые нужны деньги. Но если я или кто-то другой нашел немного денег на подарок и мы все вместе поздравим, то хуже отэтого никому не будет. К сожелению мне не с кем купить в складчину более дорогое, да вот и 2 недели назад дочь опять разбила машину. Не прошло года еще, но в прошлом году не она виновата была и страховка возместила убыток, но мы давали ей денег на более лучшую машину. Сейчас виновата она. Ищи батя денег. Сами знаете, когда в семье нужны деньги на что-то, то экономят в первую очередь на мужиках.
Я уже поговорил с двумя форумчанами НП и Фредом. Думаю, что это только начало. Я конечно не могу проследить за всеми форумчанами, да и категории предпочтения у меня есть, кроме этого бывают сезонные настроения, когда ты порой активен, а порой вообще ничего не охота делать - таковы реалии возвраста.
2 Шнупа: фотик был подарком не только тебе, я уже успел налюбоваться твоими фотографиями, лично тебя уже узнаю без труда, поэтому форумчане, подарив тебе фотик, мне тоже сделали подарок. Разве это плохо?
2 Рат: спасибо, куда ты спрятал список дней рождений, я хотел бы взглянуть на него!
2 Хантер : я живу в Южной Каролине, Симпсонвил можно найти только на подробных картах, соседний город Гринвил (Greenville) уже можно найти, расположен он в северо-западной части штата. 4 м-ца мало для практики, но впечатления останутся на всю жизнь, поэтому куда бы ты не послал свою дочь, она получит много интересного. В каждой стране есть что-то интересное. Моя дочь изучает немецкий и хочет полгода пожить в Германии для практики. В прошлом году они группой уже там были. Потом покажу фотки. А вообще русский язык тоже великий, я тут с удовольствием узнал, что русский является родным для 300 млн. чел. и занимает 5 место в мире по популярности, пропустив вперед лишь языки мандарин, хинди, английский и испанский. Вирджиния севернее нас в 5-7 часах езды на машине.
2 Gess & Лена: спасибо
2 Beavis & Butt-Head : не знаю, у меня нет блокировок, попробуй отправить на nikolaynikiforov@msn.com но твое мыло придет в "трэш кэн", поэтому напиши на английском (не все русские кодировки могу открыть) Nikolay1, я буду знать, что мыло с форума, а то приходит много спама и я выбрасываю все оптом.
2 НП: ну уж тебе-то уши мы точно надерем.
2 Chaser52: ищу творческого человека, который может оформить нашлепку на СД, таких песен напишу, что Фред плакать будет.
2 танюшка (какое веселье без тебя), Tabachnik, LDTurbo ®, Banzai (золотая Татьяна), Калдометр, saintgraal, UnkleQ, STAG.
Bivaliy: шестой год.

У меня появилась идея поздравительной открытки, но это секрет. Фред потом расскажет, понравилась она ему или нет.

А вообще мое мнение, что Табачнику нужно тоже какой-то праздник устроить. Он это уже давно заслужил! Да и дамы ждет праздника, да и все мы. Не теряйтесь!!!
Ратмир, ну где же же список? Удачи вам всем и вашим семьям.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Николай!
Фиксируем то, что по-любому сработает, взаимное представление интересов друг друга, у меня есть твёрдая надежда на взаимность:
- Москва - Симпсонвилль
- Москва - Владивосток

;-) Обязуюсь пополнять этот список, намётки есть. От других тоже принимаю предложения.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Согласен!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-)) Николай, в прямом эфире сложно встречаться, уже 2-40 утра, иду спать...
До связи!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

To Banzai: почитал ваши коментарии. Ну погоди, дай вот только с Фредом расправлюсь!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024