Хорошо, Фред. Сегодня уже поздно, у нас 10 вечера и у них тоже, наш штат и Пансильвания живут в

Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хорошо, Фред. Сегодня уже поздно, у нас 10 вечера и у них тоже, наш штат и Пансильвания живут в одном поясе. Как-нибудь организую звонок ему, если данные точные.

Дима, русских женщин здесь много, мужиков нету, вот в чем вопрос, даже выпивать научилси сам-на-сам!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Коля,было бы с визами попроще да билеты подешевше,я б к тебе на выходные побухать бы прилетал! А сам-на-сам - это плохо,зеркало перед собой ставь - вот тада намана,вроде как и не один!;-)))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не-е-е! Зеркало не то, давай я лучше вашу фотографию поставлю вместо зеркало. Я как посмотрел на вас,так мне сразу к вам застол захотелось. Хорошо сидите, робяты!

А то, если визы достанешь - приезжай. Я чего-то вас полюбил в последнее время. Вы мало про политику говорите, в которой я не понимаю. Давай, на брундершафт!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Директор: Димон, ты чего это подпись сменил? Всё ли у нас в порядке с Ботаническим садом? Опять же, сам-на-сам пить плохо, а с зеркалом хорошо?! Дима, ты меня беспокоишь...)))

Николай, ну ладно русских мужиков там нет, а с американцами выпить можно? Или с ними, наверное, и поговорить не о чем, а уж водку пить вообще-тоска...
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I (Simpsonville, US) : Николай, привет! На самом деле ты отличный подарок Сане приготовил, а то недостучаться до него никак. Днем он на работе - не дозвониться, вечером - в инете (такая же фигня, "диал-ап" у него...). В общем мой РЕСПЕКТ тебе!

2 Fred, Vladivostok : Саня, не теряйся. Брякни мне либо в офис, либо на трубы, кстати запиши еще и МТСовский: 89147970213. Жду звонка.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

To Banzai: да пить они пьют, только под одеялом, да и чтобы с ними интересно было пить, нужно свободно языком владеть, а так молча какой интерес?

Ладно, ждем-с адресок от Ленчика. А вообще конечно подарок со штатов для России выбрать действительно сложно, здесь другое напряжение, другое ТВ, другие меры измерения. Когда я приехал к своей сестре в гости, то к сожелению увидел, многое из того, что я отправлял, просто лежит без толку. Пользуются только телефонами. Здесь даже золото имеет другой оттенок и русские его не воспринимают, хотя золото 14 каратов соответствует 583 пробе, а 10 карат 383 пробе. Золто не дорогое, но я в золоте плохо разбираюсь и кроме обручального кольца у меня ничего нет золотого.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Да, молча пить никакого интересу, скучно... Молча хорошо морду бить)))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Banzai : "Морду бить" :))) Танюша, ты что не в настроении сегодня? Выгляни в окно - день чудесный! А я сегодня "права" с утра поменял. Старые были с 95г, кончились еще 10 марта. Так я эти пару недель как по минному полю ездил... :)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

BanZAICHIK,за меня не пережувай! - усё ОК! Ботсад стоял,стоит и будет стоять!!!

Я чёта редко бухаю в последнее время,это тока в хорошей компании...Вот приперся бы Колян - вот это я понимаю повод!В кабак его,танцы-шманцы,а потом куда ноги понесут - то ли в караоке,то ли в сауну.Толи до шконяры доползти.А если и второй Колян прилетит(НП) - это событие Интернет запомнит надолго!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Директор : Дим, давай на конец следующей недели что-нибудь культурно-массовое сообразим? Потеплее будет, можно и на шашлычки выехать... к тебе на работу... :)))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024