Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты. Еду тут я по своему Симпсонвилу и вижу очередь большую, интересно стало, останавливаюсь, спрашиваю чего продают-то? Говорят автоответчики, хорошие, недорогие, качественные, как и все китайское. А я недавно провел второй теле(фонный) мост с форумчанином, с Фредом и выяснилось, что у него нет автоответчика. А у него скоро день рождение. Вы все знаете его и смысла описывать его нет. Короче отстоял я часа 2 в очереди и купил этот автоответчик. У нас все есть на форуме, мы ругаемся, миримся, спорим, собираемся вместе. Как-то форум стал частью нашей жизни. Так вот я предлагаю провести эксперимент на Фреде, что мы не только можем выгонять с форума, но и творить радости. Если эксперимент не удастся, то Фред человек мужественный, стойко его перенесет. Короче я хочу подарить ему автоответчик, но не от себя лично, а от имени форума, за заслуги и в связи 45 летием. Я тут специально помылся, побрился, одел чистую рубаху и руках у меня листок бумаги, на котором мы напишем свои пожелания. Конечно может кто захочет поздравить отдельно, то нет проблем, но я буду очень благодарен тем, кто меня поддержит.
http://fota.mota.ru/view.php?id=21593&img=54.jpg

Куда-то ушли вчерашние темы. Я залил пивом клаву и не смог ответить, а сегодня уже этих тем нет. Обидно.

Я сегодня и вчера немного пофотографировался, помыл машину, повесил наконец-то стикеры и вот отчет. Заодно снял свою работу, машину, сумбур получился, так что если не понравится - не ругайте.
http://fota.mota.ru/view.php?id=21593

Продолжение завтра, сегодня уже пора спать.
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Фред, Саша я хоть и не имею отношения к Колиному подарку но его поддерживаю. Толька насчет передачи вопрос. К томуже автоответчик путешественник. Кругосветка почти Чина-Америка-Владивосток.
Николай, респект. жму руку!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Коля, елы палы, а я у тебя из-за плеча выглядываю! Ну надо же, в Симпсонвилле побывал, млин! :)))))))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да как бы, во Владике, автоответчики не в моде. Интересно, есть у кого-нибудь автоответчик ? У меня таких знакомых нет. Хотя, я не возражаю быть первым. Я такой автоответ вставлю, что второй раз звонить не захочется :-)))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Николай, я за твою идею. До 5 мая успеют многие отписаться.

Есть сторонний вопрос: Симпсонвилль - какой штат? Вирджиния далеко? Просто у меня туда племяшка на 4 мес. летом подрабатывать в каком-то городишке в кафе собралась для языковой практики.

Да и свою дочу хочу тоже отправить, хотя еще не определился - у нее французкий и английский. Так может в Канаду? Но ее видимо только на след. год.

Напиши о своих потомках, не собираешься их в Россию на яз. практику?

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

але! ета грит халадильник! автоответчик сильна пьян и не может ответить на ваш звонок, ик, говорите после зажигания лампочки!
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Сашка, а ты рставь такое сообщение: "Меня сейчас нет дома, а когда приду, все равно буду в интернете, так что не звоните!"
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата:   давно

Николай, привет!
Не могу вам письмо отправить. Что с мылом?
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)

Не надоело по Никам скакать, а то раздвоение личночности может случится))))
 
 Re: Николай1 проводит эксперимент на лучшем друге.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, тезка!

Вот мне нравится и всё тут!, предложенное тобою направление перевода виртуальных общений в практическую плоскость :-))

ЗЫ Вот только про очереди не совсем понял. 2 часа!!! Их что при вас китайцы и делали? ;-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024