Мобилы нет в связи с образом жизни. Часы. много всего было, были электронные какие то с Тайланда -

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Мобилы нет в связи с образом жизни.
Часы... много всего было, были электронные какие то с Тайланда - спи%дили. И наконец в 2001 кажется году притарил swatch за 50 баков - если кто не знает тоже швейцарские. Судя по тому как они у меня "живут" - первые часы больше года, наверное таки нормального изготовления. Браслет как резинка и на каждом звене изнутри написано swatch. Первые года два купался в них и в море и в басейне, потом, там открывается только под батаерйку - кусочек маленький в миллиметр отломлася и крышка батарейки неплотно теперь прилегает как итог из водонепроницаемых стали брызго защитными. Один раз намокли и встали, пролежали пол года, потом я просто батарейку новую вставил - смотрю идут. ПРавда первую неделю на 12 останавливались - когда смена даты, но потом расходились и с тех пор время не подстраивал - все ровно. Выбирал чтобы был день недели и число, в придачу к этому получилось что циферблат под спидометр заделан спортивный (дизайн) и цифры там не привычные а типа под километры от 60 до 300, когда привыкаешь - безошибочно определяешь сколько время. Часам уже четыре года, доволен полностью. Единственное - недавно вобщем то с сильного размаха (наотмаш) ударил об острый угол стола -небольшая трещина на стекле. Не знаю как не разбились, думал руку сломал. Надо искать где меняют стекло - там на дате стоит штучка увеличивающая. Щитаю часы необходимым мужским атрибутом. Снимаю на ночь и люблю не брать с собой на отдых.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Кучерявый [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

i-Mate SP3, оклоло 450$.:) часы где-то лежат баксов за 50$, не ношу.:)
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хотел на свои часы посмотреть, да найти не могу, лет 5 назад купил за 60 баксов, кажется "Адмирал", раза 3 одел. Не-е-е, нашел, "Армитрон" марка. Не ношу. На сотке есть часы. У меня кашачья натура - не люблю ни цепей, ни колец, не сережек, даже ногти отгрызаю под корень.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Часы Romanson и телефон Nokia. И то, и другое подарил муж, по-этому не знаю сколько стоит. Но для меня лично эти вещи намного ценнее, потому это подарок мужа.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Maker (82.162.226.---)
Дата:   давно

А вот у меня часы LAROS, смешно сказать сколько они стоят - 20 баксов, но люди, я вас уверяю отличные часы Российско-Японского производства, и стильные и очень качественные. Всем советую!!!!! не пожалеете!!! ну а телефон у меня nokia 6260 стоит 430 баксов, вот так!
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Телефон- это расходная вещь, которая меняется раз в 2 года минимум,
поэтому и цена ему 200-300 баков не более, а вот часы - это стиль жизни, твой имидж, твое второе я. Отсюда - телефон Нокиа 250 баков,
часы золотые, механические 1000 баков.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 23-03-05 01:05

Дык ёптыть, читай внимательно - часы Электроника куплены в 1991г. - уже 14 лет работают "как часы"! И будут работать до 2020г. - дальше календарь кончается, на 1980-й перескочат :-) А ты говоришь - Касио, гарантия 10 лет...
Белорусы рулят!

2all: видел лично мужиков, грубо говоря, в фуфайках и кирзачах, имеющих такое бабло, что многим из нас даже никогда и не приснится.
И ездят они на ТАЗ2106.
А ваши "ремень, часы и ботинки" - просто пыль в глаза, пустые и смешные понты.

2 ТЕМ-КТО-ИЗ-ПИТЕРА: А вот вы всё в евро меряете, хочу спросить - колбасу в гастрономе тоже за евро покупаете? А зарплату еврами прям и выдают? Просветите, плиз, темного! У нас, за Дунаем :-) тоже некоторые, продавая, например тачку, цену выставляют в у.е. Дык я вот и не знаю, что за прелесть такая - живя в России и имея на руках рубли, постоянно делить/перемножать то на 28, то на 29, а то и на 34?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да, а "нормативы для среднего класса" догадайтесь - кто придумывает?
Правильно, те кто этому среднему классу всё по этим нормативам и впаривает! Надо ж такое придумать - рекомендовано 1-2 раза в год отдыхать за границей! А вдруг кто не хочет? Бедные люди! Когда же им жить, ведь просто некогда, надо "укладываться в нормативы"!

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Sevun (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А машина 40000$.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата: 22-03-05 15:47

Хороший (читай родной) "Тиссот" 200$ стоить не может... у меня часы дороже... раз в 7/8...чем дибильник..

Интересно, а рядовые часы, поточного производства должны стоить на порядок дороже?

Я свой тиссот получил в подарок от жены, она их брала в салоне.
Упаковка соответственная, ни на Малой Арнаутской, ни в Китае, по-моему, не станут часы за 200 $ упковывать в коробку типа шкатулки, напихивать туда сертификаты, каталог всех продающихся моделей и плюс роман об этой фирме!
Еще есть одни часы, которые только сейчас подходят под понятие: стоимость/месячный доход.
Яповский механический ориент с подзаводом, в 1991 г. я их брал за 320 руб.
Мобилка древняя сименс А55 - функций больше, чем мне надо/пользуюсь

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024