А я вообще себе ничего не покупал :) Телефон у друга взял поносить (Panasonic G51), а часы кто-то

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я вообще себе ничего не покупал :) Телефон у друга взял поносить (Panasonic G51), а часы кто-то подарил.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

Лена! Мне все интереснее и интереснее с Вами общаться! Прямо начинаю втягиваться в форум )). Да конечно, если человек клад - он и в голом виде клад - и это самый грматоный пиар: ) ! Но в любом случае я всегда буду при своем мнении - встречают по одежке...и это правильно.....

icq 209838209
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: zorg [Новокузнецк] (---.snegorod.ru)
Дата:   давно

Мобилка SonyEricsson S 700, больше 500 буказоидов, часы ориент, ещё с института лет восемь точно, цену даж не знаю - подарили
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Станислав Анатолич

в подержку мнения Лены.
Я выглежу конечно не на три копейки, но "дешево" но мне всегда и везде рады, я имею виду людей с которыми общаюсь по работе. Причем общаюсь не только с простыми работниками, но и с деректорами.

Я вообше не староник тех людей которые нацепили дорогой педжак, часы, обувь и думают, что эти веши им ума придаст.(ИМХО)

(просто у меня нету вкуса, всегда прошу кого нибудь помочь в подборе одежды, но сильно на этом не замарачиваюсь, главное что-бы мне удобно было вней, тогда я себя чувствую отлично)

ГЫ: иногда казузы бывают с гайцами просят дать им довереность, на машину, я им с приколом говорю читайте внимательнее машина моя.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

сори за ошибки очень торопился

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Часы пока не купил (хорошие) старые уже давно не ношу (года 2-а), а свой любимый SonyEricsson S 700 потерял нделю назад, вообще телефоны за год быстро теряют и потом немного жалко что стоил 400 или 500 баксов а сейчас и студент может себе такой купить за 250, я про SonyEricsson Т 610, у каждого второго такой, с часами помоему такого нет.
Вообще все это лишнее, но соглашусь приятно, очень приятно открывать коробочку с новым мобильником.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

Lancer.....я уважаею Ваше мнение и нисколько не стараюсь переубедить Вас. Но в любом случае, надо выглядеть надо прилично. И умом поблескивать...в общем если ума нет - то и заработать цивилизованным трудом на хороший пиджак невозможно.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Станислав Анатолич
это точно, много не заработаеш.
я тоже не кого не хотел обидеть.
Я согласен с вами в мнение встречают по одежке, если иду на очень серьёзную встречу, то стараюсь одеться так как следует, в зависимости где проходит встреча,

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Труба Нокия 1100 за 60 $, были дороже, но потерял, украли. Часы в трубе.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


to Лена: есть одна интересная формулировка относительна имиджа мужчины : "про него должны говорить, что он был хорошо одет, но никто не должен вспомнить, во что он был одет". Не помню, откуда выхватил, но очень понравилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024