ситизен скайхок 500уев.мобильник СЭ Т630 - вполне!

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

ситизен скайхок 500уев...мобильник СЭ Т630 - вполне!

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А вот мне повезло несказанно! Мне и то и другое подарили!:))
Casio(с барометром, альтиметром, термометром..., годика 2001-го) & Samsung(если память ни с кем не изменяет SCH 100, его еще батискафом называют, старый, как три китайца, но зато умеет погружаться в разные грязные лужи, громко стучать собой по асфальту и бетону и отпугивать мошенников своим внешним пошарпанным видом, короче, как раз то, что мне необходимо!) :)
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Sevun,

а нет никаких "общемировых правил"

Есть корпоративные, национальные правила, правила данной тусовки, семейные, дипломатические и т.д..
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Ярмарка тщеславия"....
ИМХО, разумеется.
(долго помалкивала в этой ветке, но лучше вырвите мне язык или отбейте пальцы)
---------------------
Девочки, может перстенечки обсудим или платьишки для коктейля? ))))) Ладно бы речь шла о надежности или функциональности, а то - "у кого чо дороже"...........
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Ленчик (Владивосток)
///Ладно бы речь шла о надежности или функциональности///

Я почти уложился в Вашу формулировку!:)) И мне совершенно по барабану, сколько стоит тел., главное, чтобы разговаривать позволял:))
Ну как, отмазался;))
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)

ЙЕС! )))
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

И часы, и телефон стоят примерно одинаково - около 350 баксов. Причем при покупке речь о престижности и понтах не шла вообще :) Так уж получилось, что нужная мне функциональность в телефоне реализовано полностью и качественно всего в нескольких моделях, среди которых - лучше всего именно в моем (Nokia 6230). Так же и с часами. Ну нравится мне Ситизеновская технология Eco-Drive, нравятся хронографы сами по себе и очень часто полезной оказывается подонепроницаемость и титановый корпус :)

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2Ленчик(Владивосток)
Цитирую сам себя
"в 2001 кажется году притарил swatch за 50 баков - если кто не знает тоже швейцарские. Судя по тому как они у меня "живут" - первые часы больше года, наверное таки нормального изготовления. Браслет как резинка и на каждом звене изнутри написано swatch. Первые года два купался в них и в море и в басейне, потом, там открывается только под батаерйку - кусочек маленький в миллиметр отломлася и крышка батарейки неплотно теперь прилегает как итог из водонепроницаемых стали брызго защитными. Один раз намокли и встали, пролежали пол года, потом я просто батарейку новую вставил - смотрю идут"
Вобщем первое для меня надежность - первые часы которые у меня уже 5-ый год, остальные дольше года не жили - экстремальная порой эксплуатация, и стильный и в тоже время надежный браслет, второе функции необходимые - естессно время, ну и день недели+дата. ТРетье оригинальность - ни у кого еще не видел часов заделанных (циферблат) под спидометр да еще и с цифрамси соответствующими. И уже четвертое - просто рад (как человек молодой) что такие хорошие часцы куплены по дешевой я бы сказал для них цене. А внешний вид еще и с понтами - зачем если у меня часто длинные рукава (кроме лета) и их редко видать.
Можно сказать развернутый ответ. Я уважаю мнение других людей, но это должно быть взаимным. И мое мнение - главное чтобы мне нравилось а как выглядит с точки зрения кого то пусть это даже было бы необходимо, все равно не нацепил бы какой нить тяжелый агрегат с золотым/позолоченым браслетом типа Ориент или ТИссот. Хотя они наверное не все тяжелые, но главное что мои легкие и удобные.
Кстати давно как то были командирские советских времен с золотым браслетом - подарок. Часы надежные вроде, но условий в которых я их использовал увы не выдержали - тоже год.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребятаааа!!! Я ж не адресно! Я просто про саму формулировку ветки... Не обижайтесь на меня, и никто не обязан оправдываться. Просто личное мнение выразила. У самой эти штучки относительно дорогие по моим личным доходам. Но дарёные. Сама бы не стала покупать именно эти модели, т.к. примерно половиной функций не пользуюсь за ненадобностью ))) Потому и подумала, что многие швыряются деньгами именно ради понтов. Что и подтвердили отдельные форумчане в этой веточке на самом-то деле... ))))
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мой мобильник в своё время стоил много(один из начинающих был). Теперь не жалко и разбить об чужую голову. Но работает же скотина.
Домашние уже по 2е трубки поменяли. А мой динозавр работает.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024