труба Самсунг D500.было дело прое---ал часы за страшную сумму. .после этого дороже 300 у.е. никогда

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

труба Самсунг D500....было дело прое---ал часы за страшную сумму...
...после этого дороже 300 у.е. никогда не покупаю))))
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

"Скажите, а Вам не встречались такие люди: никакого грамотного самопиара, имидж - никакой, а начинаешь общаться - клад! Мне кажется, что человек должен сам знать себе цену. Если он чувствует себя на 3 копейки, никакая одежка не спасет. Личность - она и в рубище личность. "
Видал одного человека, который предположительно имеет очень большой вес в криминальных кругах, дык он ездит на универсале 84 года и ходит в камуфляже или еще в чем нить простом, правда он в деревне расслабляется. Многие делами из "тихих мест" управляют. Но такой человек может себе позволить, чтобы его встречали не по одежке. А если кто и попутает, то повод преподать урок.
И кстати есть люди, которые не любят привлекать лишнего внимания.
А есть такие как я, которым нравится создавать обманчивое впечатление. С виду я похож на в меру серьезного распи%дяя, с одной деталью, которая заставляет усомнится в такой оценке - очки, которые придают моему лицу несколько интиллигентный облик. Вобщем сложно определиться кто я. В принципе одет обычно цивиольно, почти, есть какой то вкус, но удобство на первом месте. Например все цивильно - кожанная куртка, джинсы я бы сказал интересного фасона (на брюки похожи) и они заправлены в офицерские (армеские) берцы (ну или бутсы, вобщем камелоты в отстое), и к этому еще очки такие я бы сказал придающие оттенок интиллигентности. Ну и почти всегда создаю обманчивое впечатление :-)

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вобщем надо одеваться во первых по ситуации. И так, как считаешь нужным. Если считаешь что ну к примеру из уважения к тем с кем будешь общаться стоит одется очень прилично (дабы не травмировать их самолюбие), то в принципе да. Если одеваешься в дорогую одежду потому что можешь себе это позволить и ценишь качество ну и удобство тоже да. НУ и так далее, а вот чтобы, как сказала Ленчик, КИЧИТЬСЯ - я таких людей не уважаю и стараюсь с ними не общаться. Вообще терпеть немогу когда кто то чем то кичиться. Например бываю т такие кадры, которые специально "светят" мобилу перед девушками например. Правда досветился один тут, местные отморозки его и гопнули. Нисколько не сочувствую.
Придумал. Надо одеваться так, чтобы одежда не затмила тебя как человека. Ну например встречают тебя по богатой одежке, ну думают богатый человек наверное умный, работал много и т.д. Чтобы в процссе развития знакомства впечатление потверждалось. Хотя если так разобраться лажа это полная.
Кстати часы отношу к элементу одежды. Как галстук, только часы постоянного ношения как правило. А вот мобила - это уже она и есть.

" Илюха СП-б
про него должны говорить, что он был хорошо одет, но никто не должен вспомнить, во что он был одет".

Хорошая фраза. Если берцы не одевать, то у меня наверное так и будет. Хотя нравятся они мне. Особенно со стельками от кроссовок - почти как кроссовки :-).

Итог - одежда не долна стоять на первом месте в плане создания имиджа, она кому то должна лишь облегчать "вход в кампанию", дабы там уже производить впечатление. Настояшие мастера обходятся без вспомогательных средств. :-)

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

И забыл добавить насчет нормативов. ВО первых мне на них наплевать. А во вторых - ну для разнообразия раз в год или в три года можно сьездить за границу.Но каждый год да еще и не по разу - это для тех кто не знает свои края. Хотя если кто любит по цивильному, то это уже не исправишь. Я вот например мог поехать в европу в любое место, в нкоторые даже дешевле чем во Владик. Но в итоге поехал во Владик, как говорится на "малую родину", и не пожалел. Как посмотрю на фотки (типа как на сайте моем) - сердце кровью обливаются - и это я променял на то, чтобы учиться в этом хмуром и неприятно большом городе.... Блин, почему всегда что нибудь заствляет меня задуматься, что неплохо было бы разорваться пополам. Вобщем я к тому, что я знаю такие места "у себя на родине", и с морем и со всей фигней, на любой вкус можно сказать, что предпочту их. Хотя побывал не сказать что много где, но в Эстонии разок, и в Китае - Сунька(много раз), Харбин( около 10) и Пекин(1 раз). Там конечно, за границей тоже можно отдохнуть, но ведь лучший отдых, отдых в прямом смысле для души - это на природе. После недели в тайге чуствуешь себя на много лучше и по новому начинаешь ценить блага цивилизации, да и вообще как буд то чуть ли не заново родился.
....Остапа понесло....
Ладно, вроде все.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Випер®  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дибилизм какой-то. А НЕ ВЕТКА, я не читал, но вопрос есть: это всерьез кто-то обсуждает?
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Виперу: Ага, обсуждаем. Глобальный вопрос!
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Илюха: Мысль Ваша не новая. То же самое говорят о женщине: она одета идеально, если одета хорошо, но никто не может вспомнить, во что. Стоимость одежды тут совсем не имеет значения. Можно быть одетыс "богоато", но безвкусно.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Часы "Молния" , скока стоят не знаю, но точно гораздо дороже мобильника, т.к. мобильник вообще халявский. И вообще мобильник за телефон не считаю, хрень какая-то, поговорить номано нельзя :о)
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Lanka (80.237.99.---)
Дата:   давно

Давно пользуюсь мобильником помимо основной функции ( поговорить отправить смс-ку) и как будильником , и органайзером, и часами. Часы сто лет не надевала, хотя лежит где-то в ящичке - Чайка, подаренная когда-то на мини-юбилей.Мобильник дороже раз в двадцать счас наверно...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Sevun (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лена,я с вами не согласен,хотя бы потому что это общемировые правила,если можно так выразиться. И по этим признакам можно сделать большие выводы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024