хм. интересное сравнение. у меня оказалось поровну примерно: Nokia 6610 = Certina DS про часы в

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

хм.
интересное сравнение.

у меня оказалось поровну примерно:
Nokia 6610 = Certina DS

про часы в месячный доход - чтото помоему шибко кучеряво.
лично меня часы в пол месяца работы морально напрягли.
не решился.

кстати еще типа норматива гдето встречал - более в топик - стоимость машины в семье должна составлять примерно четверть от всей суммарной собственности.

еще к годовому доходу привязывали, но там коэффициент не помню.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Часы дороже. Хотя и покупались мне в подарок еще 12 лет назад. Ориент настоящий механический. Привык и не буду менять. Разве что новые подарят.))) Тут уж деваться некуда будет.

Мобильник обычный бюджетный, но для меня удобный. Баксов 250 стоил по осени.

Вообще ненавижу эту необходимость соответствовать определенному имиджу. Модную сейчас. Носки - от версаче, трусы от серджио точини...
Люблю удобные и практичные вещи, а они не всегда дорогие.
Но, увы, эти правила не мною выдуманы. Иногда приходится.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Нет, и не будет дороже

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Были в своё время часы Сейко настоящие подаренные спиз"№;и с тех пор ничего чтобы понравилось не видел и постепенно привык к часам в сотике.
не люблю на себе что-то носить, максимум нагрудный крестик на цепочке, а кольца всякие, браслеты и тому подобное вносит дискомфорт

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: PIF. (217.196.121.---)
Дата:   давно

Мне с часами повезло, у меня подарочные - с сиволикой нашего города - награда от мэра, за участие в городских программах. Я строитель-проектриовщик ( один из руководителей организации). Часы швейцарские, но обезличенные типа свис муве, а собраны на каком-то Московском часовом заводе. Идут очень точно уже три года. Очень стильные(металлический корпус и браслет). По этому цену незнаю. До того носил брейтлинг (отменного качества часы), очень хорошая подделка купленная мною в таиланде за 250 $ d 1996 году. Они и сейчас в отличном состоянии.
Мобилок много, но все простые Моторолла 365, Алкатель 735i, SS Х600, СониЭрикоссн 630 по моему. В среднем цена мобилок 200 $. Много так, потому, что одна для работы, другая для семьи. Третья догодайтесь сами.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А у меня нет мобилы, нах она мне нужна, да и 2/3 народу он тоже не для звонков, а для статуса нужен. Понты дороже денег!

А часы есть, золотые!
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Это что, парад понтов?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

как таковые котлы не ношу.. но есть для выхода старые фирмы "ЗАРЯ" корпус и браслет из золота стоят около 25000-27000. так не ношу могут с@!#$ить , идут очень точно. А телефон чтоб тоько говорить за 2100р
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Alex-l035 (---.D-IP02.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Ну на счёт поддельности Тиссот не знаю. Это был самый крупный в городе по ассортименту часов магазин. Только серьёзные марки. Радо там например дешевле 1500$ не было, Лонжин от 600$ и дороже. Везде сертификаты висят, официальный дилер и т.п. А данная модель Тиссот была почти самая дешовая, но смотриться хорошо!!!
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Амба (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, у меня тоже были Тиссот за 200 долларов, куплены в хорошем магазине, коробочка и т.д. Ну, хреновые, конечно, как раз на 200 баксов. Отставать стали вскорости, да и вообще - видно, что так себе нарочно, "типа швейцарские". И больше никогда я Тиссот не куплю. Этот брэнд себя опустил в моих глазах. Вот с Радо все в порядке - ходят натурально "как часы". Ну стоят они своих денег! Хоя еще 3 года назад та же модель продавалась на 170 долларов дешевле. Брэнд прет и приносит все бОльшие деньги производителю. Классика.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024