Да не, Sevun, это уже может и показатели среднего класса, но разве что в Москве/Питере. Тогда,

Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да не, Sevun, это уже может и показатели среднего класса, но разве что в Москве/Питере.
Тогда, конечно, может у таких, как Вы и показатель - ремень, часы и ботинки...
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

"А ваши "ремень, часы и ботинки" - просто пыль в глаза, пустые и смешные понты." - полностью согласна. Есть такие люди, которые только что и имееют из материального, что "ремень, часы и ботинки". И наличие этого не ставит их в какую-то группу.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

мобильник Нокия 6230
Часы - RADO и Cartier.
Разница в цене на порядки. Так и должно быть.
Статус подтверждается часами и обувью. Только это нельзя взять напрокат. Остальное - не показатель. ПО поводу понтов - не согласен. . ВСе это говорит тот, кто не может позволить себе хороших вещей. Не упрек, но осуждать не надо тех, кто имеют больше.Хороший грамотный и красивый понт - это грамотный самопиар. Он должен присутствовать.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Станислав Анатольевич! Скажем так, нет ничего зазорного в том, что Вы имеете дорогие вещи. Заработали - купили. Нормально. Плохо, когда человек КИЧится этой дорогой вещью. А вот без лукавства, все ли люди, которые хорошо обуты, Вам лично интересны?
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

Елена! мне многие неинтересны, не важно во что они одеты....работа у меня такая, по нескольку раз в день встречаться с директорами компаний, средних да крупных...и я просто обязан выглядеть соответственно, это часть моей работы...а те, кто не уделяет внимания себе, а таких пока что, к сожалению, очень много в россии, ну что я могу сказать...это их проблемы...просто приятно общаться с умным и хорошо одетым человеком, чем с глупым и плохо одетым......вобщем все что я сказал достаточно банально...
Встречают то все равно по одеждке )))
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Лена - молодец! По одёжке, конечно, встречают - базара нет. Но главное в Человеке всё таки - внутри. И отнюдь не в желудке :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Станислав Анатольевич! Я согласна, что есть определенные правила, определяющие, как человек должен выглядеть. То, что уместно на пляже, неприемлемо в офисе. Это целая наука. Это очевидные вещи. Я же говорю о том, что наличие дорогих часов, ботинок, машин еще не делает человека человеком. Многие форумчане рассказали Вам, какие у них часы и мобильники. Неужели Вам этого будет достаточно, чтобы определить "who is who"?
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

нет конечно....конечно этого недостаточно....да и не было такой цели по часам узнать "ху из ху". просто люди интересуются кто чем живет в плане этих аксессуаров. не более того. у меня например много знакомых, на порядок состоятельнее любого из нас..и ничего..ходят со старыми мабилами (в основном с самсунгами - там цифры большие)), носят какието часы обычные...ездят на служебных волгах....а денег - как у дураков махорки...это я к тому что это не показатель, но моя позиция такова - что стоит приглядывать за своим имиджем....тем более если работа связана с общением...если я выгляжу дорого - значит я и стою дорого как профессионал...вот основное.....а если ты выглядишь на 3 копейки - то тебе и будут предлагать работу с оплатой в 3 копейки, за те же знания, хочу акцентировать внимание.....то есть грамотный самопиар.....
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Ладно, давайте скомпромисничаем: все хорошо в меру. Скажите, а Вам не встречались такие люди: никакого грамотного самопиара, имидж - никакой, а начинаешь общаться - клад! Мне кажется, что человек должен сам знать себе цену. Если он чувствует себя на 3 копейки, никакая одежка не спасет. Личность - она и в рубище личность.
 
 Re: Опрос!!! Ваш мобильник дороже ваших часов?
Автор: ХХХ (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Да!!!!!! У меня часы "Луч" покупал когда был еще в 10 классе, т.е. лет 8 назад, показывают точно, батарейку меняю раз в 2 года, браслеты меняю, а самим часам хоть бы хны! Какие Тиссот, Романсон и все что измеряется в сотнх баксах. В жизни часы не буду такие покупать, если конечно не устану деньги лопатой кидать :) А телефон Самсунг Е300, примерно 7300 рэ. От телефонов вообще балдею, были бы деньги менял бы на всё более навороченные!!!1
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024