Тут кто-то из Франции спрашивал о праворуком авто . Мусье Eifel, в моём доме парень живёт, ездит на

ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Борман (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Тут кто-то из Франции спрашивал о праворуком авто .
Мусье Eifel, в моём доме парень живёт, ездит на Пежо 400-какомто с правым рулём. Машинка наверное из Англии.
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Колян [Магнитогорск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

Артём, а Форд Фокус чем лучше ТАЗа? А стоит на порядок выше. Я одному знакомому пытаюсь доказать, что японка лучше Фокуса и главное ДЕШЕВЛЕ. А ему главное чтоб новое. Не знаю получится убедить или нет. Кстати за Фокус ему придется отвалить ~16000$ и это практически самый дешовый Фокус! Интересно где рекламная цена 9990$ ?
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я тоже этого не понимаю. Понты корявые наверно...
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Valera [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Ка на всех ПРАВИЛЬНЫХ машинах руль справа, а педали слева.... :)))

-||-
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Startsev (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Никаких вопросов, правый руль даже удобнее. В частности, позволяет лучше контролировать правый борт автомобиля - никогда не замечали, как "леворульные" авто делают замах при обгоне аж до встречного бордюра? С японцами намного проще - и динамика соответствующая (когда за машиной следишь), и чувство габаритов правильное. Кому как, но я в положении "руль слева" себя уже не очень-то и представляю, хотя по долгу службы приходится.
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Startsev (---.dsi.ru)
Дата:   давно

И еще - прокатился сегодня на VolvoXC90. Так и осталось непонятным, за что платить $80000...
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

После двух лет за правым рулем пришел к выводу, что разницы по большому гамбурскому счету нет. Почему по большому? Потому что в принципе разница в манере вождения конечно есть, но в реальной дорожной ситуации она нивилируется. Все эти разговоры про неудобный обгон ерунда! Я всегда говорю так - где не полез бы в бытность на девятке на обгон, не лезу и на тойоте. За два года - один раз вылетел "в лоб", и то успел назад уйти. Ипричина не в правом руле, а простой невнимательности. Случалось такое и на девятке. Единственное, что малость напрягает, что так ничего с фарами не делал, но пока вроде не моргают.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а никаких нюансов! только все, кто раньше не ездил направом постоянно интересуются нюансами.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Каждый кулик хвалит свое болото. Ну что за гон? Правый руль менее удобный чем левый - кто это отрицает, то сам себя обманывает. Для меня основные минусы - обгон и левая рука на МКПП. Просто учитывая другие преимущества машин с правым рулем юзер закрывает глаза на этот недостаток и просто ПРИВЫКАЕТ!
А если бы в Японии был левый руль? думаю что все здесь плевались бы на правый руль.
По поводу нового авто - Скай в 35 кузове(к примеру) я бы наверно не променял на новый Фокус, но если сумма свыше 30к$, то тогда уже точно новую бы взял!
 
 Re: ни разу не ездил на праворульке-какие нюансы?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Garembo Гон это росказни про обгон. А недостаток один - фары в другую сторону светят.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024