Я думаю что Миша пытается сейчас приготовить первые рецепты нашего творчества и скоро нам вышлет

Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я думаю что Миша пытается сейчас приготовить первые рецепты нашего творчества и скоро нам вышлет предварительный результат)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Печенье по Мексикански. Рецепт по радио слушал.
На ферме откармливают дождевых червей ,ну наверно до размеров сосиски,затем их умервщляют (интересно как? кто охотник ,то представляете охота на подземных животных из карабина по червякам) высушивают перемалывают в муку и стряпают печенье......... Вот и все.Приятного аппетита.
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Однако вкусно рассказываешь :-)))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Крокодилу и компании:
Ну вы и флудеры))))))))))))
Кошек есть....., а потом этими руками за хлеб беретесь!)))))))))

2 Len:
Нет, не надо отстегивать) Я - совершенно бескорыстно рецептики пишу, только из любви к искусству)))
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А я люблю готовить, к сожалению не часто получается, так как работаю на двух "боссов", суп по собственному рецепту. Свинные ребрышки обжариваю с луком репчатым, в это время на соседней конфорке вскипает вода в кастрюле. Обжарил и вместе с луком в кипяток. Затем в этой же сковороде обжариваю кубики картофеля. Когда они уже полуготовы, то есть снаружи обжарены, и их вкладываю в кипящий уже бульон. Получается густой суп, который варится еще минут 15 на среднем огне, а затем начинаю добавлять специи. Укроп не кладу, так как он "убивает" вкус поджаренного мяса - только лавровый лист за 5 минут до снятия с плиты. В последний момент, несколько листиков разной зелени. Черный перец в горошинах не кладу - размалываю мельничкой.
Приятного аппетита.
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Форумчане, мы ездим на японских машинах и сами потихоньку воспринимаем их менталитет. В Японии самая обсуждаемая тема про то, что где пожрать и вкусно. На всех каналах с утра показывают репортажи из разных ресторанов старны, где рассказывается об их секретах кухни. Вообще-то в мире были три страны, где культ еды - США, Япония и Китай. А теперь еще и Россия. ПАора садиться на диету. Полгода назад весил 105 килограммов, три месяца назад - 97, а сейчас - 95. Прогресс налицо. А ведь из армии пришел весом всего в 75 кг при росте 182. Был весь такой худенький и жилистый, а теперь по утрам на зеркало не могу на себя смотреть - хуже старшины.
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Все в субботу буду готовить солянку!!!!!!!! полюбак

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Мужики! Давайте жрать поменьше,а работать побольше- и все будет хорошо.Будем все богатые и тощие как лисипеды.

Водка "БУРАТИНО" - почуствуйте себя дровами!
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да я и так работаю. Фотки не стал выкладывать, так как фашисты сразу начнут кричать, что и здесь "нелюди" отметились. А я фашистов и скинов ненавижу, так как воспитание нормальное - тех, кто людей считает "недостойными" сам записываю в ушлепков, которых не жалко. Я очень уважаю простых русских мужиков с которыми служил (и не служил) в Советской Армии. И я до сих пор горд значком "Советская Гвардия", которую мне вручил комбриг.
 
 Re: Народ, возрождаем кулинарные темы? Про настоящую солянку!)))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Андреич, кто хорошо работает, тот должен хорошо и вкусно питаться)))
А поджарым я был на службе в армии 78 кг при 190 см роста.

Саму - твой рецепт я тоже поместил во вкусную книгу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024