Была у мня Хонда-Аккорд из Америки с левым рулем. Это тот же ТАЗик. Нестыковки, на РУЛЕ заусенки,

Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь.
Автор: Олег (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Была у мня Хонда-Аккорд из Америки с левым рулем.
Это тот же ТАЗик.
Нестыковки, на РУЛЕ заусенки, панель скрипит.
Короче читай про восьмерку, то же самое.
Причем машина была без пробега.
ХОРОШИЕ японские авто делают только в ЯПОНИИ.
73
 
 Re: Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь.
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сколько имею опыт общения с японскими авто действительно не слышал пока от владельцев праворульных что неудобно расположен руль, этту фразу слышно только от тех кто никогда на них не ездил, проблема видимо в другом в москве наверно действительно проще купить леворульный аналог и содержать его, а унас в Сибири настоящие японцы намного дешевле в эксплуатации и содержании. причем комплектация самая полная, на 2х литровых движках и машинах среднего класса ставят даже круиз контроль, а про салон и говорить нечего. Проехал как то раз на мерсе там даже стекла на ручках.
 
 Re: Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь.
Автор: boy (62.76.7.---)
Дата:   давно

МУЖИК, Ты прав
 
 Re: Такого БРЕДА я еще не слыхал!!!
Автор: Александр  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

А Porsche не в счет?
 
 НЕТ!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я про серийки а не про специалезированные фирмы - ателье!!!!
У опеля, вольксВагена или ситроена есть машины класса GT???
Я могу принять еще например Шевроле Корвет или Додж Вайпер....да согласен! Ну а у так называемых народных европейских марок автомобилей тима мицубиси или тойота...ничего ведь нету (они способны выпускать машины типа ситроен С5 или пежо 607.....или фольц Бора, Пассат, но если рядом поставить япошку той же ценовой категории да еще и старше годов на 3-5 а значит и дешевле в 2-3 раза, то выпоймете что европейцы не стоят тех денег, что японцы по оснащению и удобству далеко впереди (особо праворульные ессссстесно) что японцы служат в 3-5 раз дольше и требуют во столько же меньше ремонта!!!!.................разговор бесконечен и есть еще 1000 аргументов не в пользу евромашин... Вот вы думаете тот же Фольц зря начал выпускать машины "подготовленные к России" они уже слава богу поняли что евро тачки не годны для нас...что подвеска нам такая не годится...что тут говорить.
 
 ПРО панты деньги и прочее.
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Бред до конца не дочитал (про вертеть башкой и прочее)
но касательно денег. мы сейчас в семью будем брать сотку видимо будем брать в салоне только _с правым рулем_ ибо лично я считаю что он удобней...
 
 Re: "сотку" - ТЛК-100, или Королла-100?
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Хорошо же ваша семья живет, рад за вас. Причем и в том, и в другом случае.
 
 .....МОЧИ ЕВРОПЕЙЦЕВ!!!! уррррррррааааааа!!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

.....))) это я так....о приемуществах евробарахла пусчай рассуждают на своих сайтах!!! Нечего смуту тут разводить!!!
 
 Re: НЕТ!!!
Автор: Женя (212.91.201.---)
Дата:   давно

BMW M3
BMW M5
BMW Z3
Alfa Romeo Spyder
Volkswagen Golf GT
Peugoet 206 GT
вобщем-то все призводители выпускают что-нибуть подобное.
 
 Re: "сотку" - ТЛК-100, или Королла-100?
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

tlk 100.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024