Американцы и европейцы берут японские машины так как они дешевле и лучше отечественных, но зачем

Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вопрос из ряда странных...
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

НВ СВОЕ ИМЯ ПОСМОТРИ
 
 Re: Вопрос из ряда странных...
Автор: Max (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Американцы и европейцы берут японские машины так как они дешевле и лучше отечественных, но зачем брать то, что заведомо дороже и хуже собственного производства.
Возможно ответа опять не будет, но, думаю, по другой причине...
 
 Ты прав!!! Евродерьмо не надо брать!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))
 
 руль...
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

правый... левый... без разницы... хотя разница всеже есть... как ты сам признаешь японки лучше... а если переделывать руль - значит менят положение агрегатов, а значит ушудшать качество изделия... а на счет удобства, то у моего папика года 2 назад был леворукий прадо... в удобстве вождения без изменений, но машина то нужна для дела, а следовательно почти весь день она под задницей только у тебя... а следовательно не кому не причинив неудобств ты без проблем выходишь не на грязную дорогу, а на менее грязный тротуар... причем не вылавливая промужуток времени позволяющий тебе выйти из машины...
 
 Re: г-ну Х однозначный решпект
Автор: Michael (217.74.32.---)
Дата:   давно

Я не понимаю о чем вообще спор.
Положение руля это последнее на что надо обращать внимание при покупке авто.

Основное это - качество, надежность и эргономичность.
А в этих воопросах японцы конечно на первом месте.

А экономические соображения они всегда на первом месте.
Это закон природы.
Покажите мне дурака который будет покупать убитый леворульный запорожец, когда за те же деньги можно купить японку в превосходном состоянии.
 
 Re: Ндаааааа... Женя .......
Автор: Michael (217.74.32.---)
Дата:   давно

Да Женя.
Видно что ты далеко от европы.
Честно могу сказать что тут в Мокве уже насмотрелись на европейские иномарки и знаем все их плюсы и минусы.

И все таки при взгляде на японки просто проявляется восторг. Я имею в виду доступность, и качество.

Можно много говорить про всякие BMW M-series, но вот покажите мне хоть пятерку человек кто владеет такими машинами не старше 7 лет.
Подобные машины возрастом старше нет смысла расстатривать, поскольку ресурса их хватает не более чем на 2-3 года.

Другое дело японские машины.
Например Celica легко может тягаться с BMW M-series, но гораздо доступнее по цене. Да и понадежнее будет.

Можно много и бестолково говорить о преимуществах Ferrary, но когда дело дойдет до покупки, то большинстко выбирут именно праворуких японцев.
 
 Re: Такого БРЕДА я еще не слыхал!!!
Автор: Michael (217.74.32.---)
Дата:   давно

О чем речь.
Конечно удобнее если руль левый.
Но вот если бы леворукие машины были такими же надежными и дешевыми, ессно все покупали бы их.

А так - выбираем наилучшее исходя их имеющихся средств.
Как я уже говорил - положение руля играет для многих далеко не первую роль.
 
 Рассуждения
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Всем понятно, что основное преимущество праворульных машин - низкая цена за лучшее качество. И потому покупая машину за 3000$, никто не будет тратить еще 3000 на переделку руля. Даже если человек не способен в два раза больше крутить головой и на 80 лавировать в плотном городском потоке, подтверждения чему я не вижу на Дальнем Востоке (посмотри на езду во Владике, это вам не Московия ровненькая, и скорости здесь не европейские во многом), и создает проблемы другим, то он САМ должен выбирать скоростной режим и манеру езды. На ДВ что-то не видно желающих переделывать руль даже на самых крутых тачках, многие привозят себе Крузеры 2000 года не смотря на цену - и у всех правый руль. Хотя за эти же деньги можно пригнать из Московии точно такой же левый, купленый у Тойотовских дилеров. Может потому, что водители на ДВ уже привыкли к правому рулю, и левый даже становится неудобен. Уже описаны минусы правого руля. Но у него имеются и небольшие плюсики.
1. Как уже не раз писалось - водителю выходить легче. А это в условиях города с плотным скоростным движением весьма неплохо.
2. Ночью меньше слепят встречные авто.
3. При обгоне поворачивая голову на лево видны машины слева, находящиеся в "слепой" зоне зеркал.
Это те плюсы, которые я ощутил в полной мере.
Однако я полностью согласен с товарищем МАЦУДА, что считать человека лохом только за сторону руля его машины - просто детство. Если человек купил за те же деньги машину с левым рулем того же класса - я рад за него.
 
 ИМЕННО!!! народу уже устал объяснять - они всё равно гнут свою линию!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))
 
 Re: Вопрос навяз в зубах и набил оскомину. Приверженцы правого руля - жители Дальнего Востока и сказываются тут чисто экономические соображения в первую очередь.
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ЕЖИКИ ПРИЕХАЛИ ЗДРАСЬТЕ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024