теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: дрюн (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

владивосток.пн.утро.пост дпс напротив торговой улицы.останавливают меня - забыл документы на машину дома.звоню другу.обещают подождать.по ходу выясняю что на самом деле немендленно вызвали эвакуатор.минут через 15 приезжает эвакуатор.закрываю машину изнутри и не собираюсь выходить.начинают грузить вместе со мной.напоминаю что погрузка с людьми запрещена.опускают машину на землю.уходят.приходят с дпсником.грт выходи из машины.отвечаю не выйду.кричит.наконец материться.говорю что сообщю в их службу собственной безопасности о его поведении..веду себя уверенно!(видимо ключевая фраза для дальнейшего развития событий;).уходит.приходит с какой-то палкой(далее выясняется трубкой)сует ее через уплотнитель двери - НИХ.. НЕ ВИЖУ ТРУДНО ДЫШАТЬ..ВСЕ ГОРИТ!!!! ЛИЦО САЛОН МАШИНЫ ПОЛНЫ ГАЗА!!!ЧЕ ТВОРИШЬ??!!!ему весело!!!я сматываюсь в дальний угол своей машины(3х дв эскудо).пытаюсь дышать через тряпку которой накрываю пол в багажнике..задыхась от кашля..нос глаза руки горят!!звоню 02.обещают приехать!!приезжает друг - отдаю ему ключи от квартиры (что б привез документы).через 15 мин приезжает машина с надписью милиция.из нее выходят и общаются с дпс.к тому времени приоткрыва на неск см заднее стекло машины пытаюсь очухаться..ктото подходит и снова наполняет салон газом..подходят ко мне закрывают окно через которое я дышу.брызгают еще..дальше я почти не помню что происходило..кажется кто-то открыл..водительскую дверь проволокой.. меня вытащили из машины..тут же машину погрузили и увезли.приехал друг с документами:))))протоколы рувд.оказывается на меня составлен рапорт оказывает это Я оскорблял матом сотрудника дпс:)))..
завтра буду давать повторные объяснения в рувд. надо будет еще закинуть жалобу в прокуратуру(гы все происходило прямо напротив ее!!)
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Как минимум превышение, самоуправство, незаконное применение спец-средств... Засыпьте жалобами от начальника управления до ГУВД РФ чтоб запомнили... Да, возможно Вам и дверь трубочкой поцарапали, а покраска нынче дорога.

С Уважением,
New225
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

Давить их надо было. Я бы точно не стал там сидеть и травиться.
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: субарист [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

купи диктофон и цифровик и вози с собой все будет ок
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: Спорщица (82.162.131.---)
Дата:   давно

Гы, бред какой-то... Хотя сама на ГАИ уже в суд подавала. Встречаются менты-отморозки .... еще и какие!
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: Сувороф (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Ментам никогда верить нельзя!!!
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: JonSSon ( Vladivostok ) (81.2.15.---)
Дата:   давно

Сильно! Не хочешь выходить, на тебе порцию "черемухи"
Совсем окуели уже, ибланы тухлоголовые.
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Я в ахуе!!!!!!!!!!!!!!


Всегда вожу с собой цифровик
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ээээээээ, давайте поможем парню! епта, @!#$ дпс обнаглели!
 
 Re: теперь нас будут мочить ТАК??!!(+)
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Что конкретно ты говорил менту и т.п. ИМХО, просто так черемуху не применяют? Видать ты действительно матерился и очень сильно. А может и еще чего натворил.

ТЫ обязан был - подчиниться ЗАКОННОМУ требованию сотрудника милиции, а именно покинуть авто.

И у него очень много пунктов, по которым он может потребовать выйти из машины. Твоя грубость, неадекватное поведение и т.п.

ИМХО, в суде тебе ничего не светит. а можешь и еще больше попасть.

Представляем ситуацию.

Сотрудник тормозит тебя на посту - ты без документов - по закону предусмотрена арестплощадка - для выполнения законных действий ты обязан покинуть авто. Ты отказался --- итог ясен. Это самое простое.

Можно приплести еще кучу вариантов. Вел себя нервно - вызвал подозрение, что авто украдено, для выяснения попросили выйти из авто ты отказался - итог - неподчинение и т.п.

ИМХО, по всем статьям ты не прав!!!

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024