To Artager В Резиновой подкове брал себе кованные диски на свою DEMIO, да и литья там навалом.

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!! - Mazda Demio
Автор: LokDok [Э-нск] (---.seb.ru)
Дата:   давно

To Artager В "Резиновой подкове" брал себе кованные диски на свою DEMIO, да и литья там навалом.

---------------------------------------------
Mazda-Demio, 97 DW5W, GL-X Special - с люком
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Саша 1 (81.19.77.---)
Дата:   давно

Точно у меня стоят 175/65/14 на маздовском литье - всё отлично.
 
 Как поднять передок у Демии
Автор: Эди (84.54.211.---)
Дата:   давно

Привет с Кавказа всем демиоводам и демиолюбам! В прошлом году купил жене эту симпатичную машинку. А теперь сам с удовольствием эксплуатирую её по городу. Мне нравится. Проблем не создаёт. Расход, правда, уменьшил бы на пару литров. Решил поднять зад; распилил задние аммортизаторы и добавил по 4 см стального прута 16мм. А иначе там ничего не сделаешь. Получилось нормально и, по-моему, надёжно. А вот передок как поднять не знаю. Если удлинить верхние болты на передних аммортизаторах и подложить между ними и кузовом что-нибудь, то боюсь нерушится развал. А приподнять хочется, прямо просится. Помогите, пожалуйста, кто уже решил успешно эту проблемку.

С уважением, Эди, Masda Demio 1997г., 1,3л, г.Пятигорск.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Я поставил другие пружины. . У меня правда фамилия мазда. пружины подобрал от корон ы- поднялась.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Эди (84.54.211.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответ по поводу подъёма передка. А за счёт чего она поднялась? Пружины длиньше или жоще? Шток аммортизатора ведь всё равно длиньше не вытягивается?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

Демиоводы!!!
Давайте создадим свой фотоальбом на этом сайте,и закинем фотки свои туда,
будем знать друг друга в лицо, а можно и вообще какие-нибудь наклейки забабацать
типа :
Как вот здесь например наклейка клуба RAUM


Как вам эта идея???
только создайте у кого выделенка или NET халявный ,а то я по диалапу запарюсь их туда закачивать...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

дак стойка на своей пружине она же не на конце стоит... руками же приподнять машину можно.... и когда на подъемнике поднимаешь - не обращал внимания на сколько колеса еще опускаются...
А поднялась она действительно из-за того, что пружины малость пощесче (от короны как ни как) :)
Но это я описал как я поступил. Может кто другие идеи подкинет. Я знаю, что проставки делают.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Эди (84.54.211.---)
Дата:   давно

Вот-вот, именно, "проставки". Я даже не знал как это называется. Спасибо, теперь спрашиваю грамотно:
подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать проставки под передние пружины для Демио? Если можно рисунок или схему. Буду очень признателен.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

2 TroyaN
Я бы свою морду, как говорится, выложил, стыдиться нечего. Да и вообще, хотя бы на Пешего посмотреть - тоже интересно (Да и на остальных тоже). А то знакомы заочно, когда пишем, в памяти ник, и все, неправильно это :-))) Насчет наклейки - классная идея, я бы свою мазду обозначил, без сомнения. Кто бы нарисовал, у меня художественных способностей - ноль, хотя вкус, по мнению некоторых, присутствует!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

ну что кто альбом создаст???
щас подождем,если никто не возьмется,придется мне со ссвоим диалапом мучаться...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024