сегодня менял пыльники на задних стойках, как и советовали взял от 08. Примерял их и так и этак, и

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!! - Mazda Demio
Автор: Kapibar (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Я за!!!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: KoSn [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

сегодня менял пыльники на задних стойках, как и советовали взял от 08. Примерял их и так и этак, и переворачивал, оптимально получилось прямым участком кверху, там еще дырки возле него, металлическая чашка удачно встает в выемку этого прямого участка, обрезаем один "виток" снизу, и узким скотчем заматываем тот виток, где дырки, чтобы их закрыть. получившийся пыльник чуть длиннее родного хоженного, но ведь и новый родной будет чуть длиннее хоженного, т.к. хоженный был всегда в сжатом состоянии и усох децел.
на втором пыльнике я обрезал два витка и он не достоет немного до чашки амортизатора, придется переделывать ;(

кстати, клипсы из обшивки вытаскиваются элементарно, как советовал вроде indi, поддеваем сердцевину и раскачивая вытаскиваем всю клипсу. для удобства я взял капроновую нитку и ногтем чуть подцепив сердцевинку, по ногтю под нее подводил нитку и сделав петлю ниткой, тянул на себя, и покачивая из стороны в сторону вытаскивал всю клипсу, вернее она выскакивает. все целы и довольно быстро.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Kol (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ты для профилактики пыльники менял или от нечего делать?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Artem_Demio
Дурацкая мысль появилась, мож сам пластик рычага царапает обо что-то.. ?
На нексии, на рычаге коробки была такая беда, внизу рычага стояла пластиковая втулка, цепляла за сместившееся (хз почему) крепление крышечки... в общем лечилось раз в месяц брызганьем из баллончика для ремней и резинок (какого-то фирменного)...

2 Пеший был
Тебе смешно, а мне вот приспичило жене литье поставить, день вбухал, и ничего не нашел... почему то душа не лежит брать диски с уменьшенным вылетом...
К тому же интересно попробовать разницу, помню раньше чувствовался переход с стальных на литьё...

2 Troyan
И чем тебе помочь ? :)) Хотя мой домашний диалап по-моему не хуже моей же рабочей выделенки :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: paradi2004 (---.Buryatia.ru)
Дата:   давно

троян куда потерялся, выйди на связь. можно мылить.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

Кто хочет увидеть себя тут: http://foto.auto.vl.ru/786/
кидайте свои фото мне на мыло,я их туда вывесю... :)

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

фоты кидайте с комментариями...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 Artager:
Появилось свободное время поковырять авто (жена в коммандировку улетела :) ), взял фонарик и изучил "околорычажное" пространство... В общем друган мой, недавно пролил кокАколу (уроТ!) и мне не сказал, там есно весь пластик прилипает друг к другу. Помыл - все ок :)) Ну и за одно помыл всю машину, натер полиролью, пропылесосил салон, замыл грязь пятновыводителем на обивке.
Поставил магнитолу, см тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=877061&t=877061

2 TroyaN:
кинул фотку на мыло.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 ALL:

Демиоводы - объединяйтесь!!

на счет наклеек, можно заказать тут:
http://www.nakley-ka.ru/makets.htm
тока надо определиться с внешним видом, шрифтом и текстом :)
Какие будут предложения?
че-нить типа:
www.auto.vl.ru
NikName
чтоб узнавать друг друга :)

ЗЫ.
2 Пеший: ну тебе тоже сделаем наклейку, движки то одинаковые ;))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 11 !!!
Автор: KoSn [Челябинск] (---.Chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Kol
от нечего делать я другим занимаюсь ;)
порвались на первом витке вверху. речь зашла про пыльники ну и решил на своей посмотреть, а они похоже давно уже порвались. стойки родные кстати стоят (97г), на спидометре - 108000.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024