Пиплы что говорить Тойота вообче офигела просто мягко сказать. У меня тут товарищ на днях купил

Стоит ли брать ниссан? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Пиплы что говорить Тойота вообче офигела просто мягко сказать. У меня тут товарищ на днях купил Тойта Камри 98 года за 10 тыщ бакинских. ..... молчу. Двиглы у них уж нетакие уж надежные двиглы на ниссанах куда по надежней. ЗА червонец возьму себе такой офигевший Ниссан в такой офигевшей комплектации и буду радоваться жизни.




____________________________

Была у меня ТОйота я ее убил.



"Да прибудет с нами великая сила"
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Я ваще последнюю машину выбирал так - вот хочу то то и то то, будет - беру, нет - не буду...
В итоге после 2-х месячного скитания по нету, я понял , что хочу либо Лавра в 35 кузове полноприводного либо Чайзера 105 кузова, ну вот на Сахалине оказался Лавр, вот мне его папик и купил...
В машину я много вбухал и много с неё взял. В принципе я доволен... Есть конечно недостатки и достоинства....
Было бы конечно интересно просто сайт сделать и я бы туда много мыслей своих выложил и всякой всячины интересной...
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: wyashe (---.slata.ru)
Дата:   давно

На кой лад хвалить ,или ругать Ниссаны или Тойоты-кому,что нравиться тот на том и ездить.И поклонников хватить и у Тойот.А то смотрю все кинулись защищать Ниссан.Если помните он три года нозад был в токой же ж..е, как сейчас митсубиси.Просто так в жизни ничего не бывает.Люди везде голосуют кошельком..Мне нравятся Тойоты-были Спринты,Кариб,корона,сейчас уже второй марк 2000г.Да,согласен-у Ниссанов движка получше по многим параметрам.Но подвеска у них не очень,а салон однозначно проигравает в качестве материалов с этим даже японцы соглашаются..Ездил и на Ниссанах-блберд,авенир, а то подумаете,что только на Тойотах.Хотя могу согласиться-качество у Тойот падает.НЕ....р спорить- пора начинать провожать старый и встречать новый.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Aenigma (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я сам езжу уже на втором Ниссане. Первый был Sunny, сейчас Bluebird. В плане надёжности ничего сказать не могу - ломается иногда, как и все машины. Видел рейтинг надёжности: первые два места Carina и Corona, третье - Bluebird. Моё мнение: надёжность зависит не только от марки и модели, но и от модельного года и от конкретного экземпляра - так что надо брать ту машину, которая понравится. Я взял Bluebird из-за красивой внешности, системы полного привода ATTESA и сравнительно невысокой цены - не жалею.
У Ниссанов есть недостаток, связанный с ремонтом: как сказал знакомый мастер на СТО, "такое впечатление, что Ниссаны проектировал пьяный японец - куда ни сунься, везде засада". Например я вчера менял антифриз - час ушёл, чтобы открутить пробку, которая на двигателе, ещё столько же, чтобы закрутить. :)
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: IL.86  (212.96.198.---)
Дата:   давно

Рейтинг надежности где посмотреть?

-------------------------------------------------------------

 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: A797MA86 (217.115.177.---)
Дата:   давно

Бери Nissan Cefiri A33, ну или А32 на что денег хватит
ОДНОЗНАЧНО !!! комфортный просторный салон, надежный двигатель, будешь ездить как босс колумбийской мафии)).
машина просто отличная.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: A797MA86 (217.115.177.---)
Дата:   давно

БЕРИ NISSAN CEFIRO A33? ну или А 32 не пожалеешь,
отличная машина !!!
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Older (---.dial-up.i-set.ru)
Дата:   давно

Всем людям предновогодний привет. Вот читаю про Ниссан.... Мне тут предлагают Ниссан 200SX 94 г.в. 1,8 кубов, турбированная, состояние нормальное, поставили новый двиг. с КПП, не растоможена просят 140 штук деревянных. Уже пригнана и стоит в гараже в моём городе.
Что скажете умные люди ? До этого момента ездил только на ВАЗах 9-ках и 8-ках.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: White Shark (---.ntt.ru)
Дата:   давно

1. С турбой стремно...
2. Растаможка будет космическая (авто старше 7-ми лет) => может вылиться больше около 9000. Глупо. За эти деньги праворульку такого же класса года 98-99 взять.
3. Из Европы или Америки => может быть укатана вусмерть и сильно бита.
Я бы не стал. Имхо.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Older (---.dial-up.i-set.ru)
Дата:   давно

В том то и дело, что праворульку и не хочу.
Машинка в принципе в норме. Ребятишки под себя пригнали. Да не по своей воле расстаются. Просто с Ниссаном никогда не связывался, вот и сижу уже третьи сутки в инете, информируюсь так сказать, да и мнение людей реальные хотелось бы узнать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024