Стоит ли брать ниссан?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Стоит ли брать ниссан?
Автор: Zalex (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток. Задался вопросом выбора новой мафыны. Посмотрел ценники и удивился-ниссаны стоят значительно дешевле тойот. За одни и теже деньги можно купить значительно более свежий ниссан. Почему такая разница? Где подвох? Как надежны? Как дороги в обслуге? Присматриваюсь к синей птице и к авениру. Сейчас катаюсь на висте 91 года, Красноярск. Просьба высказать объективное мнение.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: White Shark (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

Юзаю Nissan Bluebird 4 везде уже полгода. Проехал 24000 км (часто из Москвы в Липецк и назад :-)) Проблем нет. Подвеска жесткая, правда. Но зато дорогу на 170 как влитой держит. Просторный салон, немного аскетичный, нет климат-контроля. Машина нравится, особенно с ее полным приводом с тремя дифференциалами и системой ATTESA сейчас зимой по сугробам и гололеду - супер. Расходники все есть даже в глубинке (SR20DE - движка распространенная). А по деньгам - Тойота раскрученный бренд, разница в цене - из-за имени. Мальбро тоже дороже стоит, но есть сигареты не хуже за меньшие деньги :)) Если нет особенной любви к Тойоте - бери блюбик, только вариатора избегай и двигателя с прямым впрыском (Neo Di). А вообще, если в средствах не сильно стеснен - лучше Nissan - Skyline в 33 или 34 кузове 4везде ;-))) Не пожалеешь, ага! Моя мечта, вобщем :-))
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Avenir 2.0Six (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

стоит....
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Sunny2000 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня Санька 2000 г.в. Думаю, что стОит!
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: STAG [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нравятся, бери любую. Разница в том, что так исторически сложилось во Владивостоке.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: СергСаныч (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

ПАрезидент ездиит на ниссане
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

почему собственно нет?

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: SibMan (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В эту тему же другие не заходят! Конечно все будут советовать брать...
Я с 92 года езжу на тойотах класса кресты/марка, но вот жене осенью взял блюберда 99 года черный sss-кузов. Впечатления пока не очень. Жена до этого ездила на маринке 4 года. Виду не показывает, говорит что устраивает. Мое мнение, что базовая комплектация ниссана "более пустая", потому и стоит дешевле. Весной себе выбирал и сравнивал для себя цефиру, марка, скайлайна и инспайру. Больше всех понравилась хонда, но она и самая дорогая была, не потянул, цефиро не понравилось как ведет себя на дороге, "сильно задумчивый". Сканик - тоже по стоимости прилично стоит и не было подходящей комплектации. Остановился на Марке99 с движком 1G-Beams. 2л. 160 лс. Чуствую - моё. На ниссане жены катаюсь иногда, проверяю. + - заводится очень легко в мороз, в - 30 схватил в пол-оборота после недельной стоянки. Но греется долго.
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: ПЫЖ (212.107.193.---)
Дата:   давно

Так скажем VIP-ский Цедрач и Рояльный краун в первом куда приятнее сидеть .... это к "более пустой комплектации" ...
 
 Re: Стоит ли брать ниссан?
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

for SibMan...

Я не фанат Ниссанов и не фанат Тоёт...
Но что это такое "базовая комплектация" ? Какой смысл говорить тут о базовой комплектации, если машины мы берем не из магазина и не из завода!
Тут уж какую японец комплектацию себевыбирал , та тебе и достанется. У меня была Примера 93 г. У нее комплектация была -куда там однокласным Коронам, Каринам. Близко они не стояли. А щас Бюбик 99г. Да- у него аскетичная. А у приятеля тоже блюб- гораздо заряженее моего. Я это все к тому, что "базовая комплектация" - это не аргумент. А других (серьезных) аргументов я против Ниссана не нашел. Поэтому опять купил Ниссан. То же качество при более низкой цене.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024