Мужики, хватит пи - ть , пора наливать да пить ! А NISSAN или TOYOTA это как кому охота. С

НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: DUSHMAN (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мужики, хватит пи - ть , пора наливать да пить ! А NISSAN или TOYOTA это как кому охота. С МЕЖДУНАРОДНЫМ МУЖСКИМ ДНЕМ !
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ниссан жрал масло - 1литр на 1000км :) Shell Helix Super 150р. за литр :(
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ ---- ты конечно меня извини, но половина, да нет основная часть автолюбителей Центральной части России - должна признать что они лохи в подборе автомобилей, потому что покупают леворуких немцев и новых жигулей. Получается так. Если Мерин будет стоить как Тойота, то поверь основная часть выберет Мерин. Господи Алекс да почему же половина форумчан не может просто признать элементарных вещей, если бы стоили леворукие машины столько же сколько и праворукие, то помоему этого бы сайта не было.
Вот смотри у меня у знакомого Фольксваген Мультиван Синхро, т.есть полноприводний, в салоне климат, всё электро, салон трансформер, в общем есть то что и у япов. Но только стоит он к 20 штукам баксов, или же Вито который стоит около 30 штук баксов - имея всё то что имеет новый японец - но всё таки люди их покупают, а много ты видел например новых японцев праворуких, я имею в виду с нуля в той же Москве, не говоря уже о перефирии. Если ты москвич, то не поленись доедь на япанкар, - это со стороны горьговского шоссе прямо перед въездом в Москву перед мостом на право - и ты всё увидиш сам, они раньше занимались японцами, но только с каждым месяцем вместо японцев там больше появляется американцев. Хочеш поговорить - поговори с ними. Всё обяснят.
АЛЕКС - что касается того что ты в Москве, продал с лёту, это не показатель - это всего лиш один большой мегаполис в Центральной России приезжай в Иваново, и продай. Друг 10 лет занимается перегоном машин с Востока, но почему то с каждым разом всё хуже продажи, думает просто уже запчастями заниматся.
Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЗДЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕМЦЫ ЛУТЧШЕ, НО И НЕ НАДО КРИЧАТЬ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, ЧТО ВСЕ ПОКУПАЮТ ЯПОНЦЕВ ЧИСТО ИЗ ЗА КАЧЕСТВА (которое действительно хорошее), ОООЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ И ЦЕНА. И НЕНАДО ИСКАТЬ В ЯПАХ ОГРОМНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО НАД ОСТАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ - ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.

Сам езжу на Ниссан - Серена 1997г. 4 ВД, дизель - очень нравится.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

а много ты видел например новых японцев праворуких, я имею в виду с нуля в той же Москве, не говоря уже о перефирии

Я вот много и каждый день вижу. А то что кто то на америкосов перещёл в торговле, то это только плюс к тому, что европиоидные машины ацтой. Европия всяко ближе америки. САм на калдине езжу, но юзал и европейцев (В5 wv). Извини, качество не той мануфактуры.........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

Да видимо спорить бесполезно, LDTurbo ® парадокс в том что ты пытаешся спорить с нормальной жизнью, тебе говорят черное а ты всё равно скажеш белое. Когда пол России будет признавать то что якобы немцы отстой, вот тогда я с тобой соглашусь.
А по поводу новых японских машин и их стоимости прошу сюда, там всё и расскажеш
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=749155&t=749155
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Уважаемый dubik, это Вы как раз пытаетесь белое представить черным. Вы читать можете? Повторюсь: "Если Тойота будет стоить как Мерин, то она будет раз в несколько лучше. Пример тому Лексус, Акура, Инфинити." А так она просто ЛУЧШЕ. Если она будет в НЕСКОЛЬКО раз лучше... Неужели "...то поверь основная часть выберет Мерин"???
А что кто-то перешел на ремонт американцев, то это говорит об их невысоком профессионализме. Завтра они начнут ремонтировать ТАЗ. В АМГ езжу третий год, как занимались Тойотами, так и занимаются. Наверное оттуда клиенты в АМГ сбежали. :)
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

=================================================
Автор: Иго (---.moscomtour.ru)
Дата: 25-02-05 19:59

Вот Вам для размышления. товарищ час назад позвонил. Он жене купил Альмеру новую, что то около 23 штук со всеми пирогами отдал, на второй день замок багажника загремел, а сегодня машинка умерла совсем. Пробег 1000 км. Когда на эвакуатор стали затягивать задняя проушина оторвалась и в добавок бампер задний соскочил. Впереди хотели прикрутить буксировочное ухо не смогли, прошу учесть товарищ в прошлом дальнобойщик. А у него самого Калдина 1999 года уже тысяч под пятьдесят проехал и ненарадуется. вот Вам и левый руль. Отговаривал я его от новой машины ну сами понимаете женщины. Все это в Москве происходит. А возьмите Фольцы и Ауди и БМВ новые. Чел не может новую бэху 545 в новом кузове продать, а по гарантии двигун уже заменили. Говорят купил новую бэху с ней и умрешь, нахрен они никому не нужны. А чисто у пацанов денег нет, а кто деньги считает тот @!#$о не покупает.
====================================================
=Когда пол России будет признавать то что якобы немцы отстой, вот тогда я с тобой соглашусь.=
А Вы откуда знаете, ЧТО думает пол России???
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Когда в аргументах много "если" да "кабы" то это все дальше увдит спор "в спор ради спора"
В выборе машины естетсвенно несколько аргументов - география (чем ближе к Японии, тем выгоднее брать Японки и наоборот), соотношение цена/качество, имидж, обслуживаемость, вторичная продажа и т.д.
Поэтому на ДВ будет приритет Японок, а в Москве европеек. Но, оцените экспансию европеек на ДВ и японок на запад. Куда качнуться весы У каких машин популярность в "трудных" условиях выше? Этот ответ уже будет ближе к истине. ИМХО
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

=Поэтому на ДВ будет приритет Японок, а в Москве европеек. Но, оцените экспансию европеек на ДВ и японок на запад. Куда качнуться весы У каких машин популярность в "трудных" условиях выше?=
Ну и?
Естественно у японок! Более "трудных" условий, чем на ДВ не придумаешь.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Как я понимаю ругань НЕМЕЦ-ЯПОНЕЦ приелась.....
Давай теперь японцев дербанить....
Продолжайте - почитаем с удовольствием. Как ни странно типовые недостатки марок в основном выявляются именно в таких спорах....

С Уважением,
New225
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024