=то мы же не порнуху обсуждаем= Скоро будем порнуху обсуждать)

НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

=то мы же не порнуху обсуждаем=
Скоро будем порнуху обсуждать)))
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

Нет порнуху пусть на других сайтах перетирают.
А здесь люди взрослые, мы только Автопрому кости перемолем.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: sunny99 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

у меня Nissan Sunny 99, так вот одно можно сказать точно, это то, что подвеска у него жестче и намного чем на тойотах королла\карина\корона и.т.д. НО!!!!!!!!!!! по тем ныркам, где мой ниссан только тыкается и получает толчок, пусть и значительный, сам не раз видел как тойоты высекают кучу искр своим брюхом. ИМХО для русских дорог жесткая подвеска ниссанов получше будет. Далее, имея цепь ГРМ (двигатель QG) не имею гемора с ГРМ при нулевом отличии в чем-либо. Третье, ниссаны дешевле тойот, а про европейские в нашем Иркутске и говорить нечего. Знакомый имел Мерина нового, продал через год, купил краун. Что я говорит дурак по сто долларов на 1000 км пробега за обслуживание (ходовая и т.д) вываливать, если на тойоте это 100 рублей будет.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: фил [москва] (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Ты прав Ниссан для России самый подходящий бренд.Его соотношение цена-качество самое высокое.А по поводу того что здесь общаются только прав. люди заблуждение.Вы же не секта где только вход для избранных.У меня было много машин и с правым ис лев .рулем поэтому могу судить что нравится что нет.Если сделать идеал. авто-двиг. и трансмис.Ниссан.подвеска Мерс.123-126.салон Меган2 и т.д.Чего спорим сами не знаем.Своими хвалебными одами о прав. машинах загнали цены на них выше крыши.Маздоводы дохвалили бздех Демио с 5.5тыс. до 9тыс.дол.Пока Санни 15 держится молодцом-но это пока.Не опоздайте.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Имею два Ниссана - Террано1998 (куплен в декабре 2004) и Пульсар 2000 (с августа 2004). Купил то, что хотел - что понравилось и на что были деньги. До этого из япов был Самурай 1994.
Когда накатаюсь или разонравится или еще что, буду менять. Что куплю, не знает никто. Не зарекаюсь. С деньгами залечу, и на ВАЗ пересяду или пешком пойду.
Все равно какая машина, лишь бы нравилась и не ломалась. и лучше, если новая. И для меня уже точно все равно - правая или левая

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

dubik и Спасатель,

А почему нет? Пойдемте в раздел Гараж порнуху обсуждать! :)
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Sunny2000 ----------------------- А там чё порнуху обсуждают?
Хотя если подумать, то для какойто части автолюбителей гараж это второй дом, и можно догадатся что там может творится.
Я лишон такого "счастья" - у меня гаража нет.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Если машинка с ИТС, то что тоета, ниссан, мазда и т.д. денег тянуть не будут. Но если не повезло и машинка проблемная досталась, то почитайте другие посты про траблы с маздами, субариками, митсубишами и т.д. А с тоетой если и будет косяк и продать и проще и отремонтировать. Т.е. все в бабки упирается как всегда))) . Заказал с аукциона с 4.5 оценкой и пробегом до 50 тыс. км ниссана и не будет тебе проблем, правда машинка дороговато выйдет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024