>>>>>>>>втор: ALEX_Kem_42>>>>>>>> Так же все покупали бы новые тачки если бы позволяли финансы - у

НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: new225 [Московская обл.] (62.117.91.---)
Дата:   давно

>>>>>>>>втор: ALEX_Kem_42>>>>>>>>
Так же все покупали бы новые тачки если бы позволяли финансы - у новых японок цена тоже не детская....
>>>>>>>>европейский вторичный авторынок не продал бы ни одной машины>>>>>>> :-) Ну скорее просто цены на европейки и японки поменялись бы местами...

С Уважением,
New225
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

NIS ------------------- Можно конечно и Инфинити, но мне нужен минивен, но конечно всё будет не скоро, очень не скоро.
Про дизайн - дело вкуса, Но у меня у тестя Ауди А 6 1997 - вполне приличный дизайн, хотя конечно кому что нравится.

ALEX_Kem_42______________Что касается того что запчасти на европеек приобрести проблемматичнее, то это уже наверное зависит от места проживания.

Алекс (москвич, бывший ДВ) _________ Всё гораздо проще спор спором, а невозможно не замечать тех людей у которых есть деньги, и они с удовольствием покупают в салонах, Мерины, ВМВ, Ауди, Фольцы, и японские машины европейской сборки, и Рено, Пежо и т.д и т.п и конечно ни один здравомыслящий человек не возьмётся утверждать что таких людей меньше чем людей которые решили купить новую праворукую. И ни один человек не когда не скажет, что выбор этих людей - это глупый выбор.
Вопрос ещё в том что большинство леворуких японцев собираются не в Японии - получается что это тоже не то качество???
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: фил [москва] (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Суть дела в том что цены на прав. и лев. руль в Москве почти сравнялись.Если так пойдет то прав. руль через год станет дороже левого-НОНСЕНС.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

фил____________- Вот именно на это я и просил обратить внимание в топике выше для всех горячо доказывающих явное приемущество
Я писал : " Если ты москвич, то не поленись доедь на япанкар, - это со стороны горьговского шоссе прямо перед въездом в Москву перед мостом на право - и ты всё увидиш сам, они раньше занимались японцами, но только с каждым месяцем вместо японцев там больше появляется американцев. Хочеш поговорить - поговори с ними. Всё обяснят."
Поговорил я там с теми кто занимается машинами, и они сказали если такими темпами пойдёт, то в скором времени вместо японок будут стоять одни американцы. Цены в Москве деиствительно начинают сравниватся, и какое бы высокое качество не было, но покупатель всё больше будет задумыватся что купить: купить автомобиль с правым рулём или же за ту цену в тех же Люберцах на рынке можно купить леворукого японца. Ну конечно будут люди - исключение
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Илья1 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Курил Ниссан - ибись сам!
Купит Мицубиси - сам ибися!
Купил тойоту - ибет тебя в попу!
Купил Субару - хрен его знает какую рифму подобрать:))))))
Кароче субару значит хороший автомобиль.:)))))
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Не знаю..Может у меня ниссан неудачный был какой то...Но я сейчас второй день гоняю на беспробежной тойоте...я снова на тойоте...класс автомобилей вроде один и тот же но тойота это другая песня вообще. Она не едет, она летит в отличие от ниссана.Даже рычажки-кнопочки переключаются так мягенько, а не как на вингроуде с дикимищелчками и приложенными усилиями. Жрет в два раза меньше бенза. Двигатель в салоне почти не слышно. Мягче гораздо. Минус единственный это то что опять стали мешать бордюры, которые ниссан не замечал вообще. Я очень долго буду думать теперь перед тем как снова пересесть в ниссан и так и не надумаю.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

Да, у нас в России правосторонее движение. И что? Значит ли это, что при правостороннем движении руль должен быть с левой стороны? В школе всех учать писать правой рукой, но левши все-таки пишут левой. И это не смотря на то, что большинство пишет правой... Катаюсь на сноуборде, там тоже у кого доски под правую ногу, а у кого под левую. И никто не пытается доказать, как лучше. Когда я был в США, разговаривал с одной женщиной (там женщины на дорогах полностью равны мужчинам, не как у нас) по поводу того, что у нас здесь очень часто встречается правый руль. Она сказала, что тоже пробовала ездить с правым рулем и ей очень понравилась. "Мне кажется намного естественней, когда руль с правой стороны", сказала она...

Но это все не к вопросу о качестве. Это к тому, что некоторые пишут, что 100% правильных водил хотят пересесть на левый руль и что дело только в деньгах. За всех то не говорите...

Да и такие темы (я не про название данной темы, а про содержание) не стоит вообще поднимать на данном форуме. Это форум праворуких, ведь так? Значит мы все сделали свой выбор, и не важно по каким причинам (деньги, вкусы, т.п.) Какая разница, что мы думаем про немецкие и американские тачки? Как купите леворукую машину, смените форум, я тоже так сделаю, и всё :))) Давайте лучше про тонировку спорить :))
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: NIS  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

To Dubik

Infiniti 35 - это спортинвый кроссовер. Немаленький такой. В нем места ненамного меньше чем в минивэне.

А про ауди ты неплохо выкрутился :-)
На мой взляд А4/А6/А8 это пожалуй единственные немцы с чисто японским "облизанным" дизайном. Ничего против них не имею :-)
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

Sunny2000------------- По тонировке что именно ты хочеш обсудить
" Вас это беспокоит - давайте это обсудим, я готов Вас выслушать"

NIS ---------------- Что предсказуемо в немцах знаеш? А я думаю в них предсказуем дизайн. Ты говориш Ауди нормальной формы, но обрати внимание все модели примерно одного промежутка времени у фрицев похожи, если тебе нравится Ауди, то следовательно: Фольц примерно той же формы, А Вольво новая тебе нравится - дизайн тоже штото похожее на Ауди, но поагрессивней.
Сейчас сижу пишу, и смотрю в окно - под окном стоит Тойота Авенсис , так вот на мой взгляд это что то между дутыми Французами и зализанными немцами, По моему сейчас весь дизайн друг у друга все воруют.
Вообще мне из всех машин нравится новая Хонда Аккорд.
 
 Re: НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ О Ниссанах (не особо дорогих)
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

И ещё ---------Sunny2000--------- Да ты оказывается диктатор, у нас демократия. Ты наверное думаеш что на этот сайт ходят чисто праворукие, да нет лично знаю людей зарегистрированных на этом сайте они на праворуких а жизни ни ездили.
А что касается обсуждения данной темы, то мы же не порнуху обсуждаем, и возможно такие споры кому то помогут решится на покупку или отказ от такого автомобиля.
В споре рождается истина
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024