Алексей (Москва) Не заморачивайся, у меня в ГУРе третий дексрон, симптомы те же. Не сказать, что

Клуб "SPACIO-водов - 1 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Алексей (Москва)
Не заморачивайся, у меня в ГУРе третий дексрон, симптомы те же. Не сказать, что совсем уж "ватный напроч" руль, но, по началу туговат, минут через 5 езды - нормально. А вообще-то Baskin где-то вычитывал, что тойота не рекомендует замену жидкости в ГУР.... Или не требует замены жидкости в ГУР...
Саня, ау, проясни вопрос!

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Эд-97 :
Сыпасибо, порадовал!
Сашке не кричи, не докричишься... у него раб. день с 11... И вообще, ежели приходя в 9/10 (это у кого как) ты видишь компъюторщика в офисе.. значит он просто еще не ушел домой :-)
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Доброго всем дня!
Есть хорошая поговорка: работает техника? Ну так не мешай ей! Или, Леха, в твоем случае: коту делать нечего, он и яйца лижет. :-)))) Шутка, без обид.
А если серьезно. Чего вы с ГУРом заморачиваетесь? Говорят знание - сила, в нашем случае знание - вред. Начитался я тут всякого и давай тоже прислушиваться как же мой ЭУР работает, вроде как-то не так. И давай пытать форумчан кто чего знает про него.
До этого было большое количество японцев (не помню, со счета сбился) ни на одном ГУР не трогал (и это все в тяжелых условиях ДВ). Предпоследняя - Эстима-Эмина, убивал ее 6 лет. ФигВам (нац. индейская изба) - не убил и с ГУРом все зашибись.
Че-то меня с утра прорвало.
Все вышесказанное ТОЛЬКО ИМХО, не придираться.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ):
Ага-а-а-а-а... тут понимаишь кому то на мойку не хватаить.... а кому то на газолин... разницу ощущаишь?
А какие обиды... без обид сесьно!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Леха!
Кто-то моет, а кто-то ездит.:-))))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Всем привет.

По поводу ГУРа поделюсь своими наблюдениями. Машинка моя пригнана с Японии в августе 2004. С жидкостями ни чего не делал, но в морозы ниже 20 при утренней заводке начинает визжать ремешек ГУР, как при сильном до упора выкручивании руля. 30 секунд и все нормально. Натяжка нормальная. На Висте такого не было.
Мое мнение: ГУР Спасио не приспособлен для сильных морозов. Жидкость не причина. Почему - не знаю.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ) [Москва] (---.redline.ru)Кто может помочь сделать техосмотр? Буду очень признателен. Не хочется время терять.

А СЛАБО самому пройти?!!!
Прохожу за 15 минут и никаких взяток. Мне нравится!!!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Марк(Иркутск)-Спасиовод:
Марк... не начинай плз., а то я тебе реально тетрис вышлю...
А вопрос с ТО уже решили :-)
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Алексей (Москва) (81.195.201.---)Методы борьбы ищешь, или забил???

В корень зришь. Забил. Ибо, ты прав, лето скоро!
А вот насчет (...не начинай плз., а то я тебе реально тетрис вышлю...) не понял, прости. НО ОБЪЯСНИ. Кстати, связь работает, подтверждение выслал.
Вопрос с ТО решили, молодцы. Как? Без обид, раньше я, поддавшись общественному мнению, через десятых знакомых искал дядьку в МРЭО, типа не хочется в очереди и т.д. и т.п. Как то раз не получилось, ОБЛОМИЛСЯ, пошел как все. После этого плевался, какого х.. таскал коньяк, а, главное, за что?!!! Буквально за 15-20 минут БЕЗ НАПРЯГА ОФИЦИАЛЬНО получил заветный талон. С тех пор и мысли нет кого-то подключать. Нет, я конечно понимаю, у вас могут быть веские причины. Исчезаю, надеюсь, никого не обидел!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Марк(Иркутск)-Спасиовод :
"Лето -это маленька жизнь" - О.Митяев
А о каком подтверждении идет речь? "Кстати, связь работает, подтверждение выслал. "
Про "не начинай" - складывается впечатление (у меня по крайне мере), что вы с Алексом пытаетесь друг другу что-то доказать.... так вот, не стоит этого делать... Я ему это сказал (лично) и тебе об этом пишу (т.к. ПОКА нет возможности лично сказать)... есть масса других повод пообщаться...
Вам бы пЫвка посидеть попить вместе... да с раками (с водочкой и укропчиком сваренными) и все Ок. было бы...
Должен тебе заметить, что на всех своих машинах (штук 8 было), я ни разу ТО сам не делал... хлопотно это у нас...
Нормальные же пацаны оба!!!
Обидеть не хотел...
Обсуждать это дело тут не хочу, ежели я не прав, пиши на мыло!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024