Лёха, блин! Ну убей теперь меня, я конечно могу отмазаться, что с разбитым стеклом на мойке. и т.д.

Клуб "SPACIO-водов - 1 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Лёха, блин!!!!!
Ну убей теперь меня, я конечно могу отмазаться, что с разбитым стеклом на мойке... и т.д.... и т.п....
Ну бывают в жизни проблемы, ну не смох помыть и стекло вставить. :-))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Эд!
Огромное сипасибо!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Да Леха это я говорил что можно почистить машинку.
Но чтобы хорошо почистить нужно много времени
Вот например как это делается
http://tech-designer2.narod.ru/

Я же уменьшу фотки и пришлю тебе. Ну кое где подчищу. А на счет стекла, то я специально не фоткал со стороны стекла.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ):
Да ну ты ЧТО????
Ты нам нужен! Живым и красивым (худенький только больно, ну да ничего... откормим! - Тяжела у Вас жизнь..)
А то кто же нам будет отчеты об эксплуатации писать? Пушкин что ли? (Этот который... ну ты знаешь... АС)
А Сашка... он могет (или могЁт?).. он мне тАкую картинку сегодня порезал... я 3 часа репу чесал....
ЗЫ: РЕСПЕКТ тебе Саша ОГРОМНЫЙ!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Леха!
Я не худой, я ЖИЛИСТЫЙ!!!!!
Откармливать бесполезно - это диагноз!!
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

2 Алекс москвич бывш ДВ + 2 Баскин
Люди! не мучайтесь с трафиком. я просто в свой альбомчик добавлю и все. (ну только те, что у меня есть..)

2 ЭД! Дружище! ты и взаправду не знаком с процедурой уменьшения фоток?
на фотке правой кнопкой кликаешь - в подменю выбираешь "Open With или ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ" - ыбираешь простейшую прогу МИКРОСОФТ ФОТО ЭДитор :-))
и там есть инструмент - пунктирный такой квадратик назыв. "ВЫБРАТЬ". На фотке выбираесь самый лучший кусок, который хочешь сохранить, а остатки - это если опять правой кнопкой вызвать подменю, будет команда ОБРЕЗАТЬ :-)

Вот.

Далее - жмешь на кнопку РИСУНОК, в подменю выбираешь ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР...

Вроде так ..

В этой же проге я и делал " негатив" и "Акварель"
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

В далекое время, на ижекторной девятке стоял у меня маршрутный компьютер "Штат". Балдел на дальних переходах из Тюмени в Сочи от удобств: точная температура и остаток топлива в баке, мгновенный расход, диагностика инжектора с выдачей ошибок и сброс контроллера... Удобно... Задумался тут на Spacio поставить... Кто-нибудь слышал - на toyotы есть практика установки таких устройств? Ну тахометр ясно дело - колодка диагностики IG... А все остальные параметры там же снимаются?

Кстати, соберетесь ехать через страну - заезжайте в Тюмень (а хоть как придется, как раз на полдороге) в гости, культурную программу организуем)))))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Ed from Tyumen:
Про маршр. копм. - х/з., ты уж звиняй! А про приглашение... Спасибо!!! Вот только пока все это писями на воде вилено :-)

Всем:
Господа, есть у меня тут мысль по поводу моего разхода газолина... так вот...
Поменял я жижу в АКПП ну а заодно и в ГУРе... апосля чего ГУР стал как то странно работать.... при перепадах t (от 0 до -10 например), или просто при t<-5 такое ощущение, что декстрон в ГУРе сильно сгущается.... руль становится ватным напрочь... после езды мин.20-25 ГУР легок и бодр (как и должно быть).. Не елестрический он у меня... не то, что у некоторых :-).....
Ну так вот... может D2 странный какой попаля... => в АКПП может быть тоже самое (хотя там же радиатор свой.... и он типа греется) => если всетаки это так, потери в АКПП должны быть огромны....
Или я уже брежу?????
ЗЫ: С ГУРом у всех так, или у меня только? Думаю D3 залить... должно полегчать?
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Алексей (Москва) (81.195.201.---)Думаю D3 залить... должно полегчать?
Не так давно сменил жидкость в АКПП и гидраче, залил туда и туда Шелл Донакс ТХ (с синт. добавками), идет как декстрон-3, температура застывания такая же как у Д-2 -42 по Цельсию. Коробка несколько плавее стала переключаться, а вот с ГУРом такие же симптомы, как у тебя. Делали в нормальном сервисе, на них не грешу. Полный АХЕЗ.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Марк(Иркутск)-Спасиовод:
Методы борьбы ищешь, или забил??? Типа лето скоро...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024