2 Димон (Уфа): Летом поеду в Уфу к родственникам - увижу днем пассию с включенным ближним светом -

Клуб "SPACIO-водов - 1 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 Димон (Уфа):
Летом поеду в Уфу к родственникам - увижу днем пассию с включенным ближним светом - посигналю!))))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

А Москва вымерла что ли???
I`m Open, Эд из Тюмени
если не выключишь свет и откроешь дверь Спася такой противный писк выдает. что я атоматически плюхаюсь назад на сидение, как же тут забыть свет.
А вот насчет стеклоподъемников это верно. Мое первое неприятное открытие, что после вытаскивания ключа невозможно закрыть стекла. Раньше на Тойотах это было возможно. А может это только на Спасях так??
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Про свет.Дело не в забывчивости.Хочется чтоб удобно.Привык.Даже на зубилах так сделано.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: artyom_b [Петропавловск-Камчатский] (81.176.152.---)
Дата:   давно

To Алекс (москвич, бывший ДВ):
На кололловагончике тоже так.

Артём
_____

Mazda Premacy G-package Seven-Person 4WD 1,8 22.09.99 (****)
Toyota Corolla G-touring 4WD 1,6 06.96 (***)
Toyota Corolla II Windy 1,3 04.92 (**)
Toyota Starlet Soleil L 1,3 ?.86 (*)
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 Алекс (москвич, бывший ДВ):
Дык вот было - заболтался с женой и не обратил внимание на писк... Надо сделать шоб еще и дверь не открывалась при включенных фарах)))))
Со мной как-то был прикол - я даже не понял че было - токо двери открываю - женский голос как в самолете по японски что-то орать начинал - разборчиво было только в конце - типа "нахера"... я огляделся с ? - бред - снова к двери - опять "х...х..нахера!" - я завел машину все выключил - все закрыл - к двери и с тех пор ее не слышал... Че это было?
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Стеклоподъемники не только на спасях после вынимания ключа не работают. На Калдинах такая же фигня. Про остальные не знаю, не юзал.
С ближним светом - действительно странно сделано. Писк, конечно, дело хорошее, но было бы логичнее, чтобы при вынутом ключе ближний свет гас, оставались только габариты.
Вообще странно - все, что может посадить аккумулятор (стеклоподъемники, магнитола, прикуриватели) - зеведено на замок зажигания. Все кроме ближнего света фар. Странное решение.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ed from Tyumen
Ну ты комик, я как прочитал про "нахера", минут 5 смеялся до слез.
Слухай, ну Спася у тебя умная, еще бы по-русски материться смогла бы, тогда ей цены бы не было.
А голос откуда шел??? Из динамиков? А может это в голове шумело???
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 Алекс (москвич, бывший ДВ):
Не, не из динамиков - звук такой характерный - частот мало... Мне показалось что из того же динамика, который под баранкой - маленький такой... Да ты че - я то ваще в шоке был... Я тогда тока машину купил, еще и капот не научился открывать - а тут: "нахера"....))))
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Эд-97
А может у них в Япе так положено, может ночью положено оставлять не с габаритами, а с ближним. :-))))) И со стеклами - выключил зажигание и валИ, не фиг стекла закрывать.:-))))))))) Ведь японцы не дураки, все должны были предусмотреть.
 
 Re: Клуб "SPACIO-водов - 1
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

У друга Калдинка 98-го года, в ней магнитола двух-диновая, со здоровенным экраном. Дисковод и кассетоприемник находятся под этим экраном. И каждый раз, когда открывается или закрывается эта панель, мелодичный женский голос произносит с японским акцентом:
"ПАНЕРЕ ОПЕН", "ПАНЕРЕ КРОЗЕ".
Я долго не мог разобрать, что же она говорит, а потом допёр - в японском языке нет звука "Л", они заменяют его звуком "Р" :) Вот вам и "ПАНЕРЕ КРОЗЕ" :))))))))))))))))))

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024